И последнее на этот раз. Мерзнут одинокие... Найди себе пару (Хотя кто я такая, советы раздавать... Пф. Для тебя - никто. Пустое место. Внешний раздражитель. Какая-то тп, которая зачем-то прикопалась, ведь так?) Пока, Руслан. И извини.
Аноним ушел. Когда же ты научишься отличать меня от остальных? Меня все больше на философию тянет... И никак не на упоротость. У меня СОВЕРШЕННО другая упоротость. Хм. Раз уж все, значит, все. Скрывать нечего (да ты и сам все знаешь). Таня Лис.
Ну что, Руслан, счастлив? Надоедливый Аноним больше не пишет (это моя последняя запись тут), зато появились другие (точнее, другая). И у меня нет догадок. Честно.
Эт хуево,чувак,если ты говоришь про себя в мужском роде,но по факту ты по-моему девочка,а про то что ты как бы упорот,то это надо заскринить,а то мне никто не поверит
Руслан: ты тоже не огонь, если собрался подобное скринить
мне весело так...
тебе тоже?...
гавнюшка
в столовой