Новых комментариев: 0
  1. 0
    мажор хуев, только родительские деньги просираешь
    Руслан: ой, извини, но ты ошибся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Теплее одеваться надо, раз холодно...
    Руслан: никогда бы сам не додумался
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И последнее на этот раз. Мерзнут одинокие... Найди себе пару (Хотя кто я такая, советы раздавать... Пф. Для тебя - никто. Пустое место. Внешний раздражитель. Какая-то тп, которая зачем-то прикопалась, ведь так?) Пока, Руслан. И извини.
    Руслан: холодно тем, кто в -22 гуляет, вот
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аноним ушел. Когда же ты научишься отличать меня от остальных? Меня все больше на философию тянет... И никак не на упоротость. У меня СОВЕРШЕННО другая упоротость. Хм. Раз уж все, значит, все. Скрывать нечего (да ты и сам все знаешь). Таня Лис.
    Руслан: твое слово "упоротость" меня бесит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахахах....
    мне весело так...
    тебе тоже?...
    Руслан: мне холодно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто тебя рисовал?
    Руслан: много кто
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А МНЕ ПОХ!
    Руслан: вот правильно, решительно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пацан здарова
    Руслан: по -моему. аноним, ты так и не исчез
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прям торт ахах
    Руслан: моя фраза(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахах ты такой милый^^
    Руслан: нет, я не милый
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну что, Руслан, счастлив? Надоедливый Аноним больше не пишет (это моя последняя запись тут), зато появились другие (точнее, другая). И у меня нет догадок. Честно.
    Руслан: счастлив, не представляешь как
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жаль что это ты :с
    Руслан: извини пожалуйста
    #
    Написал аноним
  13. 0
    жаль...
    гавнюшка
    Руслан: молодец
    #
    Написал аноним
  14. 0
    шлюшка? с:
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая рифма?
    Руслан: промолчу сказал же,ну
    #
    Написал аноним
  16. 0
    плюшка-клюшка .--.
    Руслан: у меня есть рифма , но я промолчу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Русланчик, мне тебя очень не хватает зимними холодными вечерами.. Твоя Кш.
    Руслан: мне тоже холодно (
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зачем удалять?(((
    Руслан: потому что ты мне надоел, аноним
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скринить анонима? Это странно....
    Руслан: надо удалять эту страницу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эт хуево,чувак,если ты говоришь про себя в мужском роде,но по факту ты по-моему девочка,а про то что ты как бы упорот,то это надо заскринить,а то мне никто не поверит
    Руслан: ты тоже не огонь, если собрался подобное скринить
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А я всегда упорот^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блядство,аноним,ты зачем так упоролся?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахаха) мистер, мистер я^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебя, тебя. значок верни. денис
    Руслан: денис, в мусорке искал бы если-нашел
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты стал со смайлами писать ^^
    Руслан: йоу, ты мистер наблюдательность(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Йоу, я мистер наивность)
    Руслан: поздравляю^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Интересен - не интересен, какая разница, никто же не виноват, что вся любовь, которая тут была, оказалась ненастоящей?
    Руслан: ты такая наивная
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты уже никому не интересен,Русланчик
    Руслан: я знаю кому я интересен
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну пиль.
    в столовой
    Руслан: не, не меня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя же пиль зовут?
    Руслан: эм?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20