Новых комментариев: 0
  1. 0
    противный какой...
    Руслан: ну это только для тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    открой...ммм;-*****
    Руслан: неет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя там хоть ТВОИ фотки есть?)
    Руслан: есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахха, да что ты?
    Руслан: я серьезно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    может лучше откроешь, нет?)
    Руслан: большая честь для тебя слишком
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот иногда нормальный бываешь, а иногда такой еблан!ты уж определись со стилем, народ не путай
    Руслан: экстравагантным назови еще
    #
    Написал аноним
  7. 0
    настоящий гавнюк!
    Руслан: так и не вижу твоей заявки(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пфф... вопросы то не личные) скромняша,стесняша
    Руслан: мне надоели приходить уведомления(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и какие же для тебя хорошие?:) "Голодные игры" смотрел?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему свою фотку не ставишь на авку?)
    Руслан: напиши в лс, я не хочу тут писать все, слишком много вопросов
    #
    Написал аноним
  11. 0
    твой любимый фильм?)
    Руслан: есть хорошие, но нету любимого(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    завтра подпишусь на тебя;)
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахах) я так понимаю тебя бессмысленно просить открыть, да?
    Руслан: в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мрррр... :3
    Руслан: фу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты вдвойне гавнюк!))))
    Руслан: кто обзывается, тот сам так называется)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    >.< я нашла!
    Руслан: все равно закрыто(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ты гавнюк!:Р
    Руслан: сама гавно :Р
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе сложно написать?
    Руслан: я не знаю твоих возможностей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сам готовишься к егэ, или с репетиторами?
    Руслан: все вместе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тут столько бреда написано, ей богу.
    дай ник;-)
    Руслан: если сильно захотеть, то можно и поискать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя есть инстаграмм?
    Руслан: ниже об этом было сказано, поищи
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Конечно хорошо) Все тебя тут такие любят^^ А мне пофиг
    Руслан: ну круто тогда
    #
    Написал аноним
  23. 0
    оу оу.. а кто она?:)))
    Руслан: хочу чтобы интрижка небольшая была)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что-то у тебя периодические какие-то наплывы поклонниц :) То всем нравишься, то я одна пишу :)
    Руслан: тут без тебя хорошо было
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты мне нравишьссяяя
    Руслан: а зря
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему так мало фоток выставляешь?
    Руслан: не хочу лишних глаз
    #
    Написал аноним
  27. 0
    идеал твоей девушки?:)
    Руслан: моя девушка :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя есть девушка?
    Руслан: Руслан: все у меня есть :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я разочаровалась в тебе(
    Руслан: что случилось?(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя же все любят.как тут может быть гавно?
    Руслан: от этой любви мнее не становится легче
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18