logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
противный какой...
Руслан:
ну это только для тебя
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
открой...ммм;-*****
Руслан:
неет
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
у тебя там хоть ТВОИ фотки есть?)
Руслан:
есть
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ахахха, да что ты?
Руслан:
я серьезно
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
может лучше откроешь, нет?)
Руслан:
большая честь для тебя слишком
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
вот иногда нормальный бываешь, а иногда такой еблан!ты уж определись со стилем, народ не путай
Руслан:
экстравагантным назови еще
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
настоящий гавнюк!
Руслан:
так и не вижу твоей заявки(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
пфф... вопросы то не личные) скромняша,стесняша
Руслан:
мне надоели приходить уведомления(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
и какие же для тебя хорошие?:) "Голодные игры" смотрел?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
почему свою фотку не ставишь на авку?)
Руслан:
напиши в лс, я не хочу тут писать все, слишком много вопросов
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
твой любимый фильм?)
Руслан:
есть хорошие, но нету любимого(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
завтра подпишусь на тебя;)
Руслан:
ок
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
ахахах) я так понимаю тебя бессмысленно просить открыть, да?
Руслан:
в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Мрррр... :3
Руслан:
фу
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
ты вдвойне гавнюк!))))
Руслан:
кто обзывается, тот сам так называется)))
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
>.< я нашла!
Руслан:
все равно закрыто(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
ну ты гавнюк!:Р
Руслан:
сама гавно :Р
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
тебе сложно написать?
Руслан:
я не знаю твоих возможностей
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
сам готовишься к егэ, или с репетиторами?
Руслан:
все вместе
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
тут столько бреда написано, ей богу.
дай ник;-)
Руслан:
если сильно захотеть, то можно и поискать
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
у тебя есть инстаграмм?
Руслан:
ниже об этом было сказано, поищи
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Конечно хорошо) Все тебя тут такие любят^^ А мне пофиг
Руслан:
ну круто тогда
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
оу оу.. а кто она?:)))
Руслан:
хочу чтобы интрижка небольшая была)
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Что-то у тебя периодические какие-то наплывы поклонниц :) То всем нравишься, то я одна пишу :)
Руслан:
тут без тебя хорошо было
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
ты мне нравишьссяяя
Руслан:
а зря
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
почему так мало фоток выставляешь?
Руслан:
не хочу лишних глаз
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
идеал твоей девушки?:)
Руслан:
моя девушка :*
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
у тебя есть девушка?
Руслан:
Руслан: все у меня есть :*
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
я разочаровалась в тебе(
Руслан:
что случилось?(
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
тебя же все любят.как тут может быть гавно?
Руслан:
от этой любви мнее не становится легче
#
Написал аноним
04 февраля 2013
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.18
стр.18
дай ник;-)