Новых комментариев: 0
  1. 0
    тот чуть чуть лучше) этот вообще...
    Руслан: зато он на меня больше похож
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спи крепко пупсик:*
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что за урод рыжеволосый это?
    Руслан: раньше лучше был,да?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну, как выходные?)
    Руслан: отлично, как и ожидалось
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а что ты слушаешь? и почему плохая?
    Руслан: слушаю песни со смыслом
    плохая, потому что нет смысла
    #
    Написал аноним
  6. 0
    will.i.am feat. Britney Spears – Scream And Shout
    Руслан: очень плохая музыка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как настроение?
    Руслан: хорошее^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как планируешь провести выходные?
    Руслан: с пользой, хочу отдохнуть хорошо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чем же был хорош этот вечер?
    Руслан: атмосферой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    твое любимое блюдо?
    Руслан: в последнее время роллы нравятся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    твое любимое время года?
    Руслан: лето
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мур мяяяууу
    Руслан: ты меня огорчаешь чот(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты такой красивый..прям воообще... вообще.. я от тебя безума!
    Руслан: ойойой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как дела, масяня?:*
    Руслан: вечер был хороший^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    -=(0_-)=--=/^^\=-
    Руслан: о/
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спиииии;****
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  17. 0
    уоо..а кто?
    Руслан: сиамскй кот
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему неспокойной?)
    Руслан: потому что
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как думаешь какие у тебя шансы поступить на бюджет?
    Руслан: да, причем хорошие
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя есть дом.животные?)
    Руслан: да, есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    спи сладко пупсик:*
    Руслан: эта ночь будет неспокойной... :**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты бреешь подмыжки?
    Руслан: стригу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    даже если забанишь, кол-во комментов практически не изменится, я совсем редко тебе пишу, чаще просто читаю
    Руслан: ясно понятно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе мне кажется одной бритвы не хватит.
    Руслан: сколько кажется столько и подари, я все равно буду рад
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да нет у тебя никого, что врешь..
    Руслан: ну я тебе ничего доказывать не собираюсь все равно
    мне оно не надо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://cs7002.userapi.com/c7004/v7004709/2558/FmuuTUA8tOw.jpg
    не хочешь?
    Руслан: лучший подарок -это бритва или носки так-то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты весь такой правильный? пошли трахаться!?
    Руслан: нееет, ты же знаешь мое положение
    #
    Написал аноним
  28. 0
    жду и надеюсь:*
    меня тоже удивляет, хочу чтобы только от меня приходили
    Руслан: если я тебе забаню, кол-во комментов такое же будет?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    опиши свою якобы девушку
    Руслан: она настоящая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    упустила?а я надеялась, что у меня все впереди
    Руслан: я не успеваю отвечать
    надейся и верь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16