logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
тот чуть чуть лучше) этот вообще...
Руслан:
зато он на меня больше похож
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
спи крепко пупсик:*
Руслан:
ок
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
что за урод рыжеволосый это?
Руслан:
раньше лучше был,да?
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ну, как выходные?)
Руслан:
отлично, как и ожидалось
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
а что ты слушаешь? и почему плохая?
Руслан:
слушаю песни со смыслом
плохая, потому что нет смысла
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
will.i.am feat. Britney Spears – Scream And Shout
Руслан:
очень плохая музыка
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
как настроение?
Руслан:
хорошее^^
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
как планируешь провести выходные?
Руслан:
с пользой, хочу отдохнуть хорошо
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
чем же был хорош этот вечер?
Руслан:
атмосферой
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
твое любимое блюдо?
Руслан:
в последнее время роллы нравятся
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
твое любимое время года?
Руслан:
лето
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
мур мяяяууу
Руслан:
ты меня огорчаешь чот(
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
ты такой красивый..прям воообще... вообще.. я от тебя безума!
Руслан:
ойойой
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
как дела, масяня?:*
Руслан:
вечер был хороший^^
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
-=(0_-)=--=/^^\=-
Руслан:
о/
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
спиииии;****
Руслан:
ок
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
уоо..а кто?
Руслан:
сиамскй кот
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
почему неспокойной?)
Руслан:
потому что
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
как думаешь какие у тебя шансы поступить на бюджет?
Руслан:
да, причем хорошие
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
у тебя есть дом.животные?)
Руслан:
да, есть
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
спи сладко пупсик:*
Руслан:
эта ночь будет неспокойной... :**
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ты бреешь подмыжки?
Руслан:
стригу
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
даже если забанишь, кол-во комментов практически не изменится, я совсем редко тебе пишу, чаще просто читаю
Руслан:
ясно понятно
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
тебе мне кажется одной бритвы не хватит.
Руслан:
сколько кажется столько и подари, я все равно буду рад
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
да нет у тебя никого, что врешь..
Руслан:
ну я тебе ничего доказывать не собираюсь все равно
мне оно не надо
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
http://cs7002.userapi.com/c7004/v7004709/2558/FmuuTUA8tOw.jpg
не хочешь?
Руслан:
лучший подарок -это бритва или носки так-то
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ты весь такой правильный? пошли трахаться!?
Руслан:
нееет, ты же знаешь мое положение
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
жду и надеюсь:*
меня тоже удивляет, хочу чтобы только от меня приходили
Руслан:
если я тебе забаню, кол-во комментов такое же будет?)
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
опиши свою якобы девушку
Руслан:
она настоящая
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
упустила?а я надеялась, что у меня все впереди
Руслан:
я не успеваю отвечать
надейся и верь
#
Написал аноним
07 февраля 2013
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.16
стр.16
плохая, потому что нет смысла
мне оно не надо
не хочешь?
меня тоже удивляет, хочу чтобы только от меня приходили
надейся и верь