logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
15
16
[17]
18
19
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
опошлили мое милое желание, стервы, чтоб вас (
Руслан:
меня удивляет кол-во мнений(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
потрахаться с тобой хочу, родной:*
Руслан:
фууууууууууууууу
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
поцеловать тебя хочу, милый:*
Руслан:
упустила момент
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
обнять тебя хочу, солнышко :*
Руслан:
упустила момент
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
наоборот;)
Руслан:
не думай обо мне так низко
и о себе так высоко
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ты дурак?;)
Руслан:
я неет, а ты да вроде
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ошибки быть не может
Руслан:
у тебя высокая самооценка
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ну ты и лжец..за год.ахахах
Руслан:
нуу...ну как знаешь(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
я видела тебя в тренажорке в понедельник, а говорил ходииить не буду
Руслан:
ты ошиблась
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
да ладно тебе, чем же ты таким занимаешься...мм..
Руслан:
интрижкаааа
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
пойду поплачу. надеюсь она тебе быстро надоест..
Руслан:
нееет, если за год не надоела(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
чем занимаешься сейчас?)
Руслан:
это сеть не для таких вопросов(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
чего пристали к моему парню?
Руслан:
привет, любимая :*
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
нормально ответь
Руслан:
ты упустила свое счастье(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
у тебя реально есть девушка?:(
Руслан:
тут все реально, не виртуально (с)
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
я тебя люблю, волосатик:*
Руслан:
так мило читать это вечером ^^
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
подыграл бы, зачем так меня расстраивать(
Руслан:
извини
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
у нас все получится
ты же чувствуешь, как нас тянет друг к другу
Руслан:
неа(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
я тоже не умею целоваться, давай друг другу поможем?
Руслан:
ты меня не научишь ничему(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
+–^———-,——–,————–,—–^———–\
..||||||||||. ..`——–’………..|………………….|
..——— ПОРВУ ЗА ДРУГА————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.ХХХХХХ./
.(______ _ )
Руслан:
девушка друга девственница-порву за друга!
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ну а ты добавь
Руслан:
не хочу
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
"в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал"... подтверди, я посмотрю хоть...
Руслан:
я и не отказал, я не добавил тебя
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
да ну тееебя.. сам то;)
Руслан:
я нет
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
почему ты не целуешься с высокой в школе?боишься слухов?трус!
Руслан:
я не умею целоваться
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
как здоровье у череша?
Руслан:
светел жив здоров
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
потверждай, дубль 2!
Руслан:
нет, ты тп(
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ты кушаешь в школе рядом с 8б так мииииило*там ведь твоя любимая учится
Руслан:
сижу там, где свободное место есть
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
твоя девушка Высокая, да?
Руслан:
ну как...среднячок такой
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
иии?? ну ты ослиик!
Руслан:
я должен знать кого добавляю
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
потверждай.
Руслан:
нет, там нет твоих фото(
#
Написал аноним
06 февраля 2013
«
1
2
3
...
15
16
[17]
18
19
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.17
стр.17
и о себе так высоко
ты же чувствуешь, как нас тянет друг к другу
..||||||||||. ..`——–’………..|………………….|
..——— ПОРВУ ЗА ДРУГА————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.ХХХХХХ./
.(______ _ )