Новых комментариев: 0
  1. 0
    опошлили мое милое желание, стервы, чтоб вас (
    Руслан: меня удивляет кол-во мнений(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    потрахаться с тобой хочу, родной:*
    Руслан: фууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поцеловать тебя хочу, милый:*
    Руслан: упустила момент
    #
    Написал аноним
  4. 0
    обнять тебя хочу, солнышко :*
    Руслан: упустила момент
    #
    Написал аноним
  5. 0
    наоборот;)
    Руслан: не думай обо мне так низко
    и о себе так высоко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты дурак?;)
    Руслан: я неет, а ты да вроде
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ошибки быть не может
    Руслан: у тебя высокая самооценка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ты и лжец..за год.ахахах
    Руслан: нуу...ну как знаешь(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я видела тебя в тренажорке в понедельник, а говорил ходииить не буду
    Руслан: ты ошиблась
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да ладно тебе, чем же ты таким занимаешься...мм..
    Руслан: интрижкаааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пойду поплачу. надеюсь она тебе быстро надоест..
    Руслан: нееет, если за год не надоела(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чем занимаешься сейчас?)
    Руслан: это сеть не для таких вопросов(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чего пристали к моему парню?
    Руслан: привет, любимая :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нормально ответь
    Руслан: ты упустила свое счастье(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя реально есть девушка?:(
    Руслан: тут все реально, не виртуально (с)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я тебя люблю, волосатик:*
    Руслан: так мило читать это вечером ^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    подыграл бы, зачем так меня расстраивать(
    Руслан: извини
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у нас все получится
    ты же чувствуешь, как нас тянет друг к другу
    Руслан: неа(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тоже не умею целоваться, давай друг другу поможем?
    Руслан: ты меня не научишь ничему(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    +–^———-,——–,————–,—–^———–\
    ..||||||||||. ..`——–’………..|………………….|
    ..——— ПОРВУ ЗА ДРУГА————————|
    …. `\_,———,———,——————–|
    ……/.XXXXXX /’|……../’
    …../.XXXXXX /..`\…. /’
    …./.XXXXXX./`——-’
    …/.XXXXXX./
    ../.ХХХХХХ./
    .(______ _ )
    Руслан: девушка друга девственница-порву за друга!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну а ты добавь
    Руслан: не хочу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал"... подтверди, я посмотрю хоть...
    Руслан: я и не отказал, я не добавил тебя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ну тееебя.. сам то;)
    Руслан: я нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему ты не целуешься с высокой в школе?боишься слухов?трус!
    Руслан: я не умею целоваться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как здоровье у череша?
    Руслан: светел жив здоров
    #
    Написал аноним
  26. 0
    потверждай, дубль 2!
    Руслан: нет, ты тп(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты кушаешь в школе рядом с 8б так мииииило*там ведь твоя любимая учится
    Руслан: сижу там, где свободное место есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    твоя девушка Высокая, да?
    Руслан: ну как...среднячок такой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    иии?? ну ты ослиик!
    Руслан: я должен знать кого добавляю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    потверждай.
    Руслан: нет, там нет твоих фото(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17