Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как дела? :)
    Руслан: гавно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты будешь навещать меня в школе в следующем году?
    Руслан: нет, никого не буду
    все ушли уже или уходят
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я знаю, что я РЕШИТЕЛЬНАЯ ахах
    Руслан: круто тогда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да, давайте теперь профессию Руслану выберем(
    Руслан: Руслан уже выбрал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    главное не будь травматологом
    Руслан: я и не хотел так-то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    удачи на ЕГЭ!;)))
    Руслан: спасибо
    хД
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты же ходил туда с лысеньким другом, ссылку его скинь;)
    Руслан: не ходил туда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    стоматология? как мама? :*
    Руслан: нет, сам так решил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а куда подавать будешь?)
    Руслан: если поступлю,то скажу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    времени не хватает? жалкоо..
    Руслан: а мне -то как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты же некрасивый
    Руслан: никто и не спорит
    #
    Написал аноним
  12. 0
    по каким дням ты ходишь в тренажорку?
    Руслан: не хожу туда(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и на какой факультет?
    Руслан: как карта ляжет, но, наверное, стоматология
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как вообще добиться твоего внимания?
    Руслан: это нереально
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а вот ты знаешь что ты нравишься ей.и у тебя нет девушки. это не повод вам встречаться?
    Руслан: все у меня есть :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че прям все девки 8 класса в тебя влюблены?
    Руслан: мне без разница как-то)
    у них спроси лучше
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нравишься, давай дружить...и трахаться:**
    Руслан: я не могу без романтики
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с факультетом определился?)
    Руслан: скорее всего да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие предметы сдаешь?:) и куда планируешь поступать?
    Руслан: биология, химия
    в медицинский
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в какой школе ты учишься?
    Руслан: в гимназии
    #
    Написал аноним
  21. 0
    видела вчера девку в очках в столовой орала твое имя.кто такая ?очередная влюбленная в тебя,дорогой мой русь?
    Руслан: да, наверное, у меня много таких
    и не называй меня так
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой стиль в музыке предпочитаешь?
    Руслан: главное, чтобы песня нравилась
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как здоровье у череша?
    Руслан: как здоровье у него знает только он сам:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    русяш мииилый мальчик^^^
    Руслан: не называй меня так
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тяжелый металл и попса
    #штотысказал .--.
    Руслан: штотысказал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как относишься к тяжелом металлу и попсе?
    Руслан: попса норм
    #
    Написал аноним
  27. 0
    руслан-пацан
    лолололлололлаоалоалаолаоал
    Руслан: не,это круто
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Про тот, что карандашом? Да, согласна, не похоже... Рисовать же не умею
    Руслан: иди отсюда уже
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я про этот рисунок говорю... вообще непохоже!
    Руслан: норм вроде
    #
    Написал аноним
  30. 0
    наехали на мальчика
    Руслан: ошибка какая-то вышла
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19