logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Как дела? :)
Руслан:
гавно
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ты будешь навещать меня в школе в следующем году?
Руслан:
нет, никого не буду
все ушли уже или уходят
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
я знаю, что я РЕШИТЕЛЬНАЯ ахах
Руслан:
круто тогда
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
да, давайте теперь профессию Руслану выберем(
Руслан:
Руслан уже выбрал
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
главное не будь травматологом
Руслан:
я и не хотел так-то
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
удачи на ЕГЭ!;)))
Руслан:
спасибо
хД
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
ты же ходил туда с лысеньким другом, ссылку его скинь;)
Руслан:
не ходил туда
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
стоматология? как мама? :*
Руслан:
нет, сам так решил
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
а куда подавать будешь?)
Руслан:
если поступлю,то скажу)
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
времени не хватает? жалкоо..
Руслан:
а мне -то как
#
Написал аноним
02 февраля 2013
0
ты же некрасивый
Руслан:
никто и не спорит
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
по каким дням ты ходишь в тренажорку?
Руслан:
не хожу туда(
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
и на какой факультет?
Руслан:
как карта ляжет, но, наверное, стоматология
#
Написал аноним
01 февраля 2013
0
как вообще добиться твоего внимания?
Руслан:
это нереально
#
Написал аноним
31 января 2013
0
а вот ты знаешь что ты нравишься ей.и у тебя нет девушки. это не повод вам встречаться?
Руслан:
все у меня есть :*
#
Написал аноним
31 января 2013
0
че прям все девки 8 класса в тебя влюблены?
Руслан:
мне без разница как-то)
у них спроси лучше
#
Написал аноним
31 января 2013
0
ты мне нравишься, давай дружить...и трахаться:**
Руслан:
я не могу без романтики
#
Написал аноним
31 января 2013
0
с факультетом определился?)
Руслан:
скорее всего да
#
Написал аноним
31 января 2013
0
какие предметы сдаешь?:) и куда планируешь поступать?
Руслан:
биология, химия
в медицинский
#
Написал аноним
30 января 2013
0
в какой школе ты учишься?
Руслан:
в гимназии
#
Написал аноним
30 января 2013
0
видела вчера девку в очках в столовой орала твое имя.кто такая ?очередная влюбленная в тебя,дорогой мой русь?
Руслан:
да, наверное, у меня много таких
и не называй меня так
#
Написал аноним
30 января 2013
0
какой стиль в музыке предпочитаешь?
Руслан:
главное, чтобы песня нравилась
#
Написал аноним
30 января 2013
0
как здоровье у череша?
Руслан:
как здоровье у него знает только он сам:*
#
Написал аноним
30 января 2013
0
русяш мииилый мальчик^^^
Руслан:
не называй меня так
#
Написал аноним
30 января 2013
0
тяжелый металл и попса
#штотысказал .--.
Руслан:
штотысказал
#
Написал аноним
30 января 2013
0
Как относишься к тяжелом металлу и попсе?
Руслан:
попса норм
#
Написал аноним
30 января 2013
0
руслан-пацан
лолололлололлаоалоалаолаоал
Руслан:
не,это круто
#
Написал аноним
28 января 2013
0
Про тот, что карандашом? Да, согласна, не похоже... Рисовать же не умею
Руслан:
иди отсюда уже
#
Написал аноним
28 января 2013
0
я про этот рисунок говорю... вообще непохоже!
Руслан:
норм вроде
#
Написал аноним
28 января 2013
0
наехали на мальчика
Руслан:
ошибка какая-то вышла
#
Написал аноним
28 января 2013
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.19
стр.19
все ушли уже или уходят
хД
у них спроси лучше
в медицинский
и не называй меня так
#штотысказал .--.
лолололлололлаоалоалаолаоал