logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ты нифига не милый
Руслан:
оуу(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
я будуждать:*
Руслан:
аааага
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
честное слово хорошо?:) я просто жуть, как переживаю за тебя, милый:*
Руслан:
как станет плохо, я свяжусь с тобой
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ну и слово)) как дела у тебя, малыш?:ЗЗ
Руслан:
зачем спрашивать постоянно одно и то же,детк
все хорошо
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
здраститя..что, прости?
Руслан:
привет говорю
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
:-(((((((((
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты меня видел сегодня)
Руслан:
я не знаю кто ты(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ахахахаха, мне нужно написать в лс, чтоб меня послали..)) чувство самолюбия мешает)
Руслан:
покажи себя хоть(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
в лс не получится, дорогуш;)
Руслан:
что тебе мешает?(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Уааааау :3 Стоило мне отсюда уйти, так сразу столько мнений) Привет, Руслан)
Руслан:
здраститя
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
а что тебя останавливает?))
Руслан:
мне в лс охота)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
оййй, дурнуша-майруша
Руслан:
я бы тебя послал сейчас
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
как котика зовут?
Руслан:
максим
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
а что ты отнекиваешься тогда?
Руслан:
я говорю тебе как есть
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты дурной;)
для всех был ты, не только для меня, со своим лысоватеньким дружком... так что.
Руслан:
если бы я, зачем спрашивать тогда
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
баранки гну:Р
Руслан:
прикольно
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
да ну тебя, от кого шифруешься, ты быыыыл. ТЫ)
Руслан:
ну ладно, пускай, для тебя, был я
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ахахах. почему фу?
Руслан:
потому что ахахаха
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
тебе так тяжело "спасибо" написать?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ну я же ТЕБЯ видела ;)
Руслан:
проверь зрение
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
http://cs417418.userapi.com/v417418090/682/3MpEopbT0vQ.jpg
Руслан:
фууу
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты такой милый ^^
Руслан:
прикольно
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
как сегодня день провел?:)
Руслан:
обычный будний день,ничего особенного
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
че ты врешь, м?
Руслан:
смысл мне тебе врать(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты не идешь сегодня в тренаж?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
доброе утро:*
Руслан:
Здраститя
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
я итак знаю какое ты гавно на самом деле
Руслан:
наконец-то, я ждал подобного рода мнения
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ахахахах. чем? тот был больше похож. +10 кг и точная копия тебя;)
Руслан:
ахахах
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
какой ты остроумный...
Руслан:
я хочу, чтобы ты наконец-то разочаровалась во мне
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
а мне пожелать чего-нибудь?)
Руслан:
не болей
#
Написал аноним
10 февраля 2013
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.15
стр.15
все хорошо
для всех был ты, не только для меня, со своим лысоватеньким дружком... так что.