Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такие, как я, единицы
    Руслан: ты скучна
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты меня знаешь, по крайней мере видишь
    Руслан: много кого вижу, не аргумент
    #
    Написал аноним
  3. 0
    даа, была бы любовь, ты бы уже давно признался (
    Руслан: любовь к тому, кого не знаешь? оО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты тоже зассыха(
    не судьба значит
    натали - ветер с моря дул
    Руслан: видно, нет любви(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет, это мое жизненное кредо. я жду первого шага от парня
    Руслан: тогда это не ко мне(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не, я зассыха. умру , но не признаюсь первая в любви парню
    Руслан: зато ты отстоишь свои принципы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а вдруг я толстая?или ты меня вообще презираешь?
    а так я себя тешу надеждой
    Руслан: лучше пожалеть, что сделал
    чем жалеть, что не сделал...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а вдруг я уже устала ждать?
    Руслан: ну сама напиши тогда
    не пытай себя
    легче станет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блин, а я уже сообщения от тебя ждала
    Руслан: подождешь еще
    #
    Написал аноним
  10. 0
    значит меня на понт берёшь, не узнал меня(
    Руслан: нуу...как знаешь
    я сказал что напоминать стала, а не узнал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    напиши тогда в личку "привет"
    Руслан: неа, мне это не надо
    сама пиши
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты скажи, я напишу правду
    Руслан: не при всех
    #
    Написал аноним
  13. 0
    интересно , кого?
    Руслан: если я скажу, все равно скажешь, что я не прав
    так что пусть это останется со мной
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я польщена до глубины души, заай*
    Руслан: ты мне кого-то напоминать стала...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А говоришь надоела, сам себе противоречишь)
    Руслан: если я хочу тебе порадовать, это значит, что ты мне не можешь надоесть?
    и еще, у тебя чувство юмора норм
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тогда зачем отвечаешь?
    Руслан: тебя порадовать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да ладно-ка тебе, всякие лохушки, которые пишут здесь ,по-любому повышают твою самооценку
    Руслан: нет, эти лохушки как раз и понижают(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чем я тебе надоела? Своей любовью?
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ааа, так ты свою розу уже кому-то подарил? Ты что наделал? Это была последняя ниточка, что связывала меня с тобой.
    Руслан: Ты надоела мне
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты не забывай, не для всяких твоя роза цвела, а только для меня
    Руслан: не для тебя уже роза цвела(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я не хочу, чтобы ты пошёл с ней в кино, ты только мой , Русланчик
    Руслан: я пока не ощущаю этого*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ^................^
    Руслан: прекрати
    #
    Написал аноним
  23. 0
    милаш:******
    Руслан: нуу( я же сказал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    если я тебя приглашу в кино, ты пойдешь?))) естестно напишу в лс!
    Руслан: скорее да, чем нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    малыыыыыыш:*
    Руслан: не надо этого(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты мне нравишься, что мне делать?
    Руслан: не теряй счастье :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебе сейчас попутаю, а кто мне обещал, что больше не будет с девчонками тут шашни крутить?
    без причендала останешься
    Руслан: а сегодня ты мне этогго не говорила, чо за дела(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    приикииииинь чеееееее!!!!! ты не представляяеееешь!!!!!
    в челябинске метеорит упаааал прикииинь!!!
    и мы все умреееем
    у тебя есть бункер? :D
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ах, это всё меняет, да? а кто мне клялся в вечной любви, пел всю ночь серенады под окном?я тебе покажу "это всё меняет"!
    Руслан: девочка, ты что-то путаешь(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы не в восьмом, а в девятом)
    Руслан: ааа...ну это все меняет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13