logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Такие, как я, единицы
Руслан:
ты скучна
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
ты меня знаешь, по крайней мере видишь
Руслан:
много кого вижу, не аргумент
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
даа, была бы любовь, ты бы уже давно признался (
Руслан:
любовь к тому, кого не знаешь? оО
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
ты тоже зассыха(
не судьба значит
натали - ветер с моря дул
Руслан:
видно, нет любви(
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
нет, это мое жизненное кредо. я жду первого шага от парня
Руслан:
тогда это не ко мне(
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
не, я зассыха. умру , но не признаюсь первая в любви парню
Руслан:
зато ты отстоишь свои принципы
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а вдруг я толстая?или ты меня вообще презираешь?
а так я себя тешу надеждой
Руслан:
лучше пожалеть, что сделал
чем жалеть, что не сделал...
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а вдруг я уже устала ждать?
Руслан:
ну сама напиши тогда
не пытай себя
легче станет
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
блин, а я уже сообщения от тебя ждала
Руслан:
подождешь еще
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
значит меня на понт берёшь, не узнал меня(
Руслан:
нуу...как знаешь
я сказал что напоминать стала, а не узнал
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
напиши тогда в личку "привет"
Руслан:
неа, мне это не надо
сама пиши
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
а ты скажи, я напишу правду
Руслан:
не при всех
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
интересно , кого?
Руслан:
если я скажу, все равно скажешь, что я не прав
так что пусть это останется со мной
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
я польщена до глубины души, заай*
Руслан:
ты мне кого-то напоминать стала...
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
А говоришь надоела, сам себе противоречишь)
Руслан:
если я хочу тебе порадовать, это значит, что ты мне не можешь надоесть?
и еще, у тебя чувство юмора норм
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Тогда зачем отвечаешь?
Руслан:
тебя порадовать
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Да ладно-ка тебе, всякие лохушки, которые пишут здесь ,по-любому повышают твою самооценку
Руслан:
нет, эти лохушки как раз и понижают(
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Чем я тебе надоела? Своей любовью?
Руслан:
да
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Ааа, так ты свою розу уже кому-то подарил? Ты что наделал? Это была последняя ниточка, что связывала меня с тобой.
Руслан:
Ты надоела мне
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Ты не забывай, не для всяких твоя роза цвела, а только для меня
Руслан:
не для тебя уже роза цвела(
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
Я не хочу, чтобы ты пошёл с ней в кино, ты только мой , Русланчик
Руслан:
я пока не ощущаю этого*
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
^................^
Руслан:
прекрати
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
милаш:******
Руслан:
нуу( я же сказал
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
если я тебя приглашу в кино, ты пойдешь?))) естестно напишу в лс!
Руслан:
скорее да, чем нет
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
малыыыыыыш:*
Руслан:
не надо этого(
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
ты мне нравишься, что мне делать?
Руслан:
не теряй счастье :*
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
я тебе сейчас попутаю, а кто мне обещал, что больше не будет с девчонками тут шашни крутить?
без причендала останешься
Руслан:
а сегодня ты мне этогго не говорила, чо за дела(
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
приикииииинь чеееееее!!!!! ты не представляяеееешь!!!!!
в челябинске метеорит упаааал прикииинь!!!
и мы все умреееем
у тебя есть бункер? :D
Руслан:
да
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
ах, это всё меняет, да? а кто мне клялся в вечной любви, пел всю ночь серенады под окном?я тебе покажу "это всё меняет"!
Руслан:
девочка, ты что-то путаешь(
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
мы не в восьмом, а в девятом)
Руслан:
ааа...ну это все меняет
#
Написал аноним
15 февраля 2013
«
1
2
3
...
11
12
[13]
14
15
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.13
стр.13
не судьба значит
натали - ветер с моря дул
а так я себя тешу надеждой
чем жалеть, что не сделал...
не пытай себя
легче станет
я сказал что напоминать стала, а не узнал
сама пиши
так что пусть это останется со мной
и еще, у тебя чувство юмора норм
без причендала останешься
в челябинске метеорит упаааал прикииинь!!!
и мы все умреееем
у тебя есть бункер? :D