logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
а что ты ешь?:)
придерживаешься здорового питания?)
Руслан:
А по мне не видно, да?(
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
а к овощам как относишься?
Руслан:
нейтрально тоже
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
твой любимый фрукт?
Руслан:
не особо люблю фрукты
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
Чего вы боитесь?
Руслан:
как "спрашивай" стало чтоль(
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
Какая заставка стоит у вас на рабочем столе компьютера?
Руслан:
bmw m5
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
спать не собираешься?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Lionel Richie – Lady
Руслан:
вот, да
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Ron Pope – A Drop In The Ocean
Руслан:
фуууууу
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
С Праздником Братан ^^
Руслан:
не по-братски тут поздравлять, братан
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
С праздником :)
Руслан:
ничо не скажу
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
с праздником, мужичок:*
Руслан:
было бы приятнее в лс получить поздравление(
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
пупсииик мой!:*
Руслан:
-.-
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Доброй ночи, Руслан!
Руслан:
спок
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
жаль, что ты не гугл
Руслан:
жаль
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
не знаешь чтоли?
ну ка помоги.
Руслан:
слушай, гугл хорошо работает
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
помоги с биологией..
в чем взаимосвязь энергит.обмена и биосинтеза белка?
думай..будто ты на егэ.. и это с1 или с3)))
Руслан:
надумаюсь еще
сама давай
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
ты думаешь, я все читала?
Руслан:
это в твоих же интересах
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
В чебоксары подавать будешь?
Руслан:
я же все говорил
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
боишься за поступление?
Руслан:
волнуюсь
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
как настроение?
Руслан:
как вчера
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
есть за кого болеть там?
Руслан:
сама подумай вот, было бы-пошел
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
На финал "Мисс Новочебоксарск" пойдешь?
Руслан:
неа, не иду
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а кто имя тебе выбирал?)из родителей
Руслан:
совместное решение
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а как можно тебя называть?)
Руслан:
у меня имя хорошее
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ух))) даже так?
Руслан:
даже так
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а что такое?
Руслан:
не имеешь права
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ясненько.понятненько)
сладких снов, шпупсик
Руслан:
не называй меня так
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ну ок. ок, буддист;))
ты раньше песни чтоли пел?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
нуууу.. значит иудаизм, да?)
Руслан:
ты глупая чтоль?)
не смешно же даже
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
иудаизм?))
Руслан:
будизм, сказал же, ну
#
Написал аноним
20 февраля 2013
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.11
стр.11
придерживаешься здорового питания?)
ну ка помоги.
в чем взаимосвязь энергит.обмена и биосинтеза белка?
думай..будто ты на егэ.. и это с1 или с3)))
сама давай
сладких снов, шпупсик
ты раньше песни чтоли пел?
не смешно же даже