Новых комментариев: 0
  1. 0
    а что ты ешь?:)
    придерживаешься здорового питания?)
    Руслан: А по мне не видно, да?(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а к овощам как относишься?
    Руслан: нейтрально тоже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    твой любимый фрукт?
    Руслан: не особо люблю фрукты
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чего вы боитесь?
    Руслан: как "спрашивай" стало чтоль(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая заставка стоит у вас на рабочем столе компьютера?
    Руслан: bmw m5
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спать не собираешься?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Lionel Richie – Lady
    Руслан: вот, да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ron Pope – A Drop In The Ocean
    Руслан: фуууууу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С Праздником Братан ^^
    Руслан: не по-братски тут поздравлять, братан
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С праздником :)
    Руслан: ничо не скажу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с праздником, мужичок:*
    Руслан: было бы приятнее в лс получить поздравление(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пупсииик мой!:*
    Руслан: -.-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Доброй ночи, Руслан!
    Руслан: спок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    жаль, что ты не гугл
    Руслан: жаль
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не знаешь чтоли?
    ну ка помоги.
    Руслан: слушай, гугл хорошо работает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    помоги с биологией..
    в чем взаимосвязь энергит.обмена и биосинтеза белка?
    думай..будто ты на егэ.. и это с1 или с3)))
    Руслан: надумаюсь еще
    сама давай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты думаешь, я все читала?
    Руслан: это в твоих же интересах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В чебоксары подавать будешь?
    Руслан: я же все говорил
    #
    Написал аноним
  19. 0
    боишься за поступление?
    Руслан: волнуюсь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как настроение?
    Руслан: как вчера
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть за кого болеть там?
    Руслан: сама подумай вот, было бы-пошел
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На финал "Мисс Новочебоксарск" пойдешь?
    Руслан: неа, не иду
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто имя тебе выбирал?)из родителей
    Руслан: совместное решение
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а как можно тебя называть?)
    Руслан: у меня имя хорошее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ух))) даже так?
    Руслан: даже так
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что такое?
    Руслан: не имеешь права
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ясненько.понятненько)
    сладких снов, шпупсик
    Руслан: не называй меня так
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ок. ок, буддист;))
    ты раньше песни чтоли пел?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нуууу.. значит иудаизм, да?)
    Руслан: ты глупая чтоль?)
    не смешно же даже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    иудаизм?))
    Руслан: будизм, сказал же, ну
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11