logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Carlos Santana feat. Nickelback – Into The Night
Руслан:
слышь, мне нравится твой вкус,хватит
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Nickelback – Something in your mouth
Руслан:
нет
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Bon Jovi – Runaway
Руслан:
не люблю я такие песни
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Bon Jovi - Its My Life
Руслан:
мимо
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
Nickelback – When We Stand Together (2011 Here And Now)
Руслан:
спасибо за хорошую песню :*
#
Написал аноним
28 февраля 2013
0
а вообще симпатию по отношению к кому-нибудь испытываешь?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
и в чем же заключается твоя особенность?
Руслан:
по крайней мере в том, что я безразличен к данной персоне
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
а какой ты?
Руслан:
получается, что особенный чтоль
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
должна же..
Руслан:
ну значит я не такой, как все
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
не уж то Белоруссова не нравится?
Руслан:
не уж то должна?
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
как к Ананьевой и Белорусовой относишься?
Руслан:
нейтрально как-то, а что?)
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
Хм... Раз уж все равно тебе песни кидают, присоединюсь. Хотя вкус у меня странный...
Сплин и Би-2 - Серебро
Руслан:
странный,да
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
Stevie Wonder. – I just called to say i love you.
Руслан:
всегда нравилась
#
Написал аноним
27 февраля 2013
0
ох. так уж и быть прощу тебя..
чем занимаешься?*
Руслан:
сижу
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
разные у нас предпочтения в музыке..эх(
Руслан:
ну чтож теперь поделаешь, извини
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
ахахах, ты шутишь?)))
Руслан:
нет -.-
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
Ахахахаххахахахаха
что ты слушаешь????
ласкового мая? серьезно???? аааа....
Руслан:
вот, хороший музыкальный вкус
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
у меня то?
у меня есть все)
Shaman – Двигай задом
Руслан:
норм
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
JaWake – Кроха
Руслан:
у тебя совсем нет чтоль музыкального вкуса?(
фуу
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
как дела у тебя?:*
Руслан:
хорошо все :*
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
тебе не привыкать)
Руслан:
ты угадываешь мои будущие сообщения
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
умняш такой^^
фигушки тебе
Руслан:
ну, как всегда(
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
другие тоже будут рады, поверь)
Руслан:
поверю, когда напишут все в лс(=
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
пфф. почему ради меня только?
ради всех твоих "поклонниц".
Руслан:
только от тебя пока слышу это
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
выкладывай новые фотки, увижу;)
Руслан:
не, ради тебя не хочу
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
ну парочка древних фоток у тебя на стр.есть же)
Руслан:
тогда надо увидеть, что не только носом
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
похож только носом;)
Руслан:
а ты меня не видишь же
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
ахах. про * с твоей авки
Руслан:
он, как я
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
я тебя вообще не вижу.
а по белобрысому педику тяжело сказать..
Руслан:
ты про кого?
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
не видно:(
Руслан:
ну вот, а зачем спрашивать тогда
#
Написал аноним
24 февраля 2013
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.10
стр.10
Сплин и Би-2 - Серебро
чем занимаешься?*
что ты слушаешь????
ласкового мая? серьезно???? аааа....
у меня есть все)
Shaman – Двигай задом
фуу
фигушки тебе
ради всех твоих "поклонниц".
а по белобрысому педику тяжело сказать..