Новых комментариев: 0
  1. 0
    Carlos Santana feat. Nickelback – Into The Night
    Руслан: слышь, мне нравится твой вкус,хватит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Nickelback – Something in your mouth
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Bon Jovi – Runaway
    Руслан: не люблю я такие песни
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Bon Jovi - Its My Life
    Руслан: мимо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Nickelback – When We Stand Together (2011 Here And Now)
    Руслан: спасибо за хорошую песню :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а вообще симпатию по отношению к кому-нибудь испытываешь?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и в чем же заключается твоя особенность?
    Руслан: по крайней мере в том, что я безразличен к данной персоне
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а какой ты?
    Руслан: получается, что особенный чтоль
    #
    Написал аноним
  9. 0
    должна же..
    Руслан: ну значит я не такой, как все
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не уж то Белоруссова не нравится?
    Руслан: не уж то должна?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как к Ананьевой и Белорусовой относишься?
    Руслан: нейтрально как-то, а что?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хм... Раз уж все равно тебе песни кидают, присоединюсь. Хотя вкус у меня странный...
    Сплин и Би-2 - Серебро
    Руслан: странный,да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Stevie Wonder. – I just called to say i love you.
    Руслан: всегда нравилась
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ох. так уж и быть прощу тебя..
    чем занимаешься?*
    Руслан: сижу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    разные у нас предпочтения в музыке..эх(
    Руслан: ну чтож теперь поделаешь, извини
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахахах, ты шутишь?)))
    Руслан: нет -.-
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахахахаххахахахаха
    что ты слушаешь????
    ласкового мая? серьезно???? аааа....
    Руслан: вот, хороший музыкальный вкус
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у меня то?
    у меня есть все)
    Shaman – Двигай задом
    Руслан: норм
    #
    Написал аноним
  19. 0
    JaWake – Кроха
    Руслан: у тебя совсем нет чтоль музыкального вкуса?(
    фуу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как дела у тебя?:*
    Руслан: хорошо все :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебе не привыкать)
    Руслан: ты угадываешь мои будущие сообщения
    #
    Написал аноним
  22. 0
    умняш такой^^

    фигушки тебе
    Руслан: ну, как всегда(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    другие тоже будут рады, поверь)
    Руслан: поверю, когда напишут все в лс(=
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пфф. почему ради меня только?
    ради всех твоих "поклонниц".
    Руслан: только от тебя пока слышу это
    #
    Написал аноним
  25. 0
    выкладывай новые фотки, увижу;)
    Руслан: не, ради тебя не хочу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну парочка древних фоток у тебя на стр.есть же)
    Руслан: тогда надо увидеть, что не только носом
    #
    Написал аноним
  27. 0
    похож только носом;)
    Руслан: а ты меня не видишь же
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахах. про * с твоей авки
    Руслан: он, как я
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя вообще не вижу.
    а по белобрысому педику тяжело сказать..
    Руслан: ты про кого?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не видно:(
    Руслан: ну вот, а зачем спрашивать тогда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10