logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ислам? )))
мне беезумно интересно! ответь..
Руслан:
неа, не угадала
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ути пути мусиньки какие.
а сейчас нужный, да?
Руслан:
у тебя интерес есть хотя бы к этому
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
но соврал же)
лучше бы вообще промолчал, раз такой секреет
Руслан:
я хочу быть загадкой для тебя
щас узнаешь, и я тебе буду ненужный(
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
что ты врун
Руслан:
ты спросила-я ответил
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
буддист, ты?)
аааххааха.
а если серьезно?
Руслан:
а что тебе не нравится
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
мне просто интересно, какой религии он придерживается;)
я ведь не гвоорю, что он плохой мальчик..хотя может и плохой)
Руслан:
плохой мальчик
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
национнальность не так важна,главное чтоб человек хороший был
Руслан:
я так же говорю
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
ахаха) да ну брось.
мне просто интересно
Руслан:
будист я
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
а что такого страшнооого в том вопросе?)
Руслан:
я боюсь, я тебя совсем не знаю)
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Узлами крепкими сплелись
Руслан:
ну
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Для тебя дышу, для тебя пою..
Руслан:
две мечты в одну сплелись
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
ты кто по национальности?
и какой религии придерживаешься?
ответь нормально;) свое остроумие оставь при себе, пупсик:*
Руслан:
я пугаюсь таких вопросов
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Я с тобою как в раю!
Руслан:
тоже слушал сегодня эту песню
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
аахахха. нет) я экстрасенс
Руслан:
а
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Сегодня вас ждёт приятная неожиданность, Руслан!
Руслан:
гороскоп прочитала мой чтоль?
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
завтра увидимся наконец-то)
Руслан:
я рад
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=644
хороший стих, согласен?
Руслан:
жизненно
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
а что было вчера, пупсик?
Руслан:
вчера был хороший день, и времени я не нашел, чтобы на все ответить
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
ahahahahah. nfr ljkuj levfk xnj jndtnbnm&))
F RKFDBFNEHJQ GJKMPJDFNMCZ EVT.^h
Руслан:
мне не до твоего вопроса вчера было
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
ns ye;ty rfr djple[
Руслан:
nt,t rfr djple[ ye;yj yfexbnmcz gjkmpjdfnmcz cjxtnfybtv rkfdbi ctrl+alt
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
тебя, я вижу, достали здесь все.
Руслан:
нет,все норм
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
я тоже мысленно с тобой
Руслан:
я тебя не чувствую
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
сидишь на попе ровно?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
чем занимаешься?
Руслан:
сижу
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
охохоххо.
Руслан:
ххохох
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
спасибо за ценный совет, что бы я без тебя делала
Руслан:
я всегда с тобой
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
*ужезима – Не Успели (Album Edit)
Руслан:
мне не нравятся твои песни
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
как это.. ты с кем-то пойдешь в кино, при живой то девушке?;)
Руслан:
приглашения так и не было кстати
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
В горницу вошел негр, румяный с мороза.
Руслан:
а это шутка,да?
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
Ну я ж говорила, что не понравлюсь тебе в любом случае
Значит правильно сделала, что не написала, и заметь, я нисколько об этом не жалею
Руслан:
все правильно сделала, всегда так делай
#
Написал аноним
16 февраля 2013
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.12
стр.12
мне беезумно интересно! ответь..
а сейчас нужный, да?
лучше бы вообще промолчал, раз такой секреет
щас узнаешь, и я тебе буду ненужный(
аааххааха.
а если серьезно?
я ведь не гвоорю, что он плохой мальчик..хотя может и плохой)
мне просто интересно
и какой религии придерживаешься?
ответь нормально;) свое остроумие оставь при себе, пупсик:*
хороший стих, согласен?
F RKFDBFNEHJQ GJKMPJDFNMCZ EVT.^h
Значит правильно сделала, что не написала, и заметь, я нисколько об этом не жалею