Новых комментариев: 0
  1. 0
    ислам? )))
    мне беезумно интересно! ответь..
    Руслан: неа, не угадала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ути пути мусиньки какие.
    а сейчас нужный, да?
    Руслан: у тебя интерес есть хотя бы к этому
    #
    Написал аноним
  3. 0
    но соврал же)
    лучше бы вообще промолчал, раз такой секреет
    Руслан: я хочу быть загадкой для тебя
    щас узнаешь, и я тебе буду ненужный(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что ты врун
    Руслан: ты спросила-я ответил
    #
    Написал аноним
  5. 0
    буддист, ты?)
    аааххааха.
    а если серьезно?
    Руслан: а что тебе не нравится
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне просто интересно, какой религии он придерживается;)
    я ведь не гвоорю, что он плохой мальчик..хотя может и плохой)
    Руслан: плохой мальчик
    #
    Написал аноним
  7. 0
    национнальность не так важна,главное чтоб человек хороший был
    Руслан: я так же говорю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахаха) да ну брось.
    мне просто интересно
    Руслан: будист я
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а что такого страшнооого в том вопросе?)
    Руслан: я боюсь, я тебя совсем не знаю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Узлами крепкими сплелись
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Для тебя дышу, для тебя пою..
    Руслан: две мечты в одну сплелись
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты кто по национальности?
    и какой религии придерживаешься?
    ответь нормально;) свое остроумие оставь при себе, пупсик:*
    Руслан: я пугаюсь таких вопросов
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я с тобою как в раю!
    Руслан: тоже слушал сегодня эту песню
    #
    Написал аноним
  14. 0
    аахахха. нет) я экстрасенс
    Руслан: а
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня вас ждёт приятная неожиданность, Руслан!
    Руслан: гороскоп прочитала мой чтоль?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    завтра увидимся наконец-то)
    Руслан: я рад
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=644
    хороший стих, согласен?
    Руслан: жизненно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что было вчера, пупсик?
    Руслан: вчера был хороший день, и времени я не нашел, чтобы на все ответить
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ahahahahah. nfr ljkuj levfk xnj jndtnbnm&))
    F RKFDBFNEHJQ GJKMPJDFNMCZ EVT.^h
    Руслан: мне не до твоего вопроса вчера было
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ns ye;ty rfr djple[
    Руслан: nt,t rfr djple[ ye;yj yfexbnmcz gjkmpjdfnmcz cjxtnfybtv rkfdbi ctrl+alt
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебя, я вижу, достали здесь все.
    Руслан: нет,все норм
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я тоже мысленно с тобой
    Руслан: я тебя не чувствую
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сидишь на попе ровно?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чем занимаешься?
    Руслан: сижу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    охохоххо.
    Руслан: ххохох
    #
    Написал аноним
  26. 0
    спасибо за ценный совет, что бы я без тебя делала
    Руслан: я всегда с тобой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    *ужезима – Не Успели (Album Edit)
    Руслан: мне не нравятся твои песни
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как это.. ты с кем-то пойдешь в кино, при живой то девушке?;)
    Руслан: приглашения так и не было кстати
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В горницу вошел негр, румяный с мороза.
    Руслан: а это шутка,да?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну я ж говорила, что не понравлюсь тебе в любом случае
    Значит правильно сделала, что не написала, и заметь, я нисколько об этом не жалею
    Руслан: все правильно сделала, всегда так делай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12