Хо хо, а я уже и не ожидала, что восьмиклассники начнут себя тут палить Оо
........
Теперь о главном. С Днем Святого Валентина тебя, Руслан :3 Счастья вам с девушкой (извини, не знаю её имени), цени её, люби и не обижай :)
Искренне Ваш, Лис.
Так зачем мне что-либо интересное вообще тебе писать!?я же не хочу добиться твоего внимания. Пусть строчат свои многочисленные и лишенные всякого смысла строки те, кто к тебе неравнодушен...я тут совершенно лишний и бесстрастный ко всему происходящему человек( у меня же депрессия, угрызения совести и полная исчерпаннось эмоций. да и нам было неприятно, если бы держал на нас злобу, так и не поняв в чем заключается суть нашего нелепого поведения(
Дуры!? Хм, ну знаешь ли, сразу видно, что мы уж рядом с тобой не стояли!с твоим "высокоразвитым, еще ни кем не превзойденным интеллектом",,который позволяет вам оскорблять и делать столь неразумные и поспешные выводы о совершенно незнакомых людях..очень печально наблюдать деградацию общества, на примере таких, как вы(!
извини...за то, что мы вечно смеемся, когда ты показываешься на горизонте, нет совершенно ничего личного, и не держи на нас зла, мы вовсе не хотим тебя обидеть, потому что даже сами не знаем, от чего ржем(
зачем тебе какая-то левая
Руслан: одну, но самую важную :*
а я думала, самая важная была бы от меня,
какое разочарование..
........
Теперь о главном. С Днем Святого Валентина тебя, Руслан :3 Счастья вам с девушкой (извини, не знаю её имени), цени её, люби и не обижай :)
Искренне Ваш, Лис.
ок, спасибо
как день провел?