Новых комментариев: 0
  1. 0
    ведь уже поздно всё исправить, самую важную ты уже получил
    зачем тебе какая-то левая
    Руслан: не хочешь-не дари(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой смысл? я всё поняла, я чужая на твоём празднике жизни ( я плачу...)
    Руслан: нуу, как знаешь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько валентинок получил?:)
    Руслан: одну, но самую важную :*

    а я думала, самая важная была бы от меня,
    какое разочарование..
    Руслан: еще не поздно все исправить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя
    Руслан: ты меня не знаешь, чтобы делать такие заявления(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хо хо, а я уже и не ожидала, что восьмиклассники начнут себя тут палить Оо
    ........
    Теперь о главном. С Днем Святого Валентина тебя, Руслан :3 Счастья вам с девушкой (извини, не знаю её имени), цени её, люби и не обижай :)
    Искренне Ваш, Лис.
    Руслан: Ваш??
    ок, спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    уо. какие милости) счастьяя вам
    Руслан: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну тут тебе пишут девушки, которым ты симпатичеен
    Руслан: после этого она еще больше начинает меня ценить :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с нашим днём, любимый :*
    Руслан: ага
    #
    Написал аноним
  9. 0
    она не против что ты здесь сидишь?
    Руслан: а почем должна быть против?(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    от "девшуки своей"?)
    Руслан: смекалка норм
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько валентинок получил?:)
    Руслан: одну, но самую важную :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ..вот ты же не знаешь о чем я пишу, так нам не о чем и разговаривать(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такие бессмысленные тупые объяснения.интересно узнать чего ты добиться хочешь?(для ниже изложенных исповедей)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ололо привет
    Руслан: здраститя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Так зачем мне что-либо интересное вообще тебе писать!?я же не хочу добиться твоего внимания. Пусть строчат свои многочисленные и лишенные всякого смысла строки те, кто к тебе неравнодушен...я тут совершенно лишний и бесстрастный ко всему происходящему человек( у меня же депрессия, угрызения совести и полная исчерпаннось эмоций. да и нам было неприятно, если бы держал на нас злобу, так и не поняв в чем заключается суть нашего нелепого поведения(
    Руслан: не вышло, еще глупее показала себя(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    для того, чтобы изложить что-либо интересное, тебе нужно сообщить мне подобающую тему
    Руслан: фу, сама ничо не можешь(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что тебе еще сказать?
    Руслан: что-нибудь интересное
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дуры!? Хм, ну знаешь ли, сразу видно, что мы уж рядом с тобой не стояли!с твоим "высокоразвитым, еще ни кем не превзойденным интеллектом",,который позволяет вам оскорблять и делать столь неразумные и поспешные выводы о совершенно незнакомых людях..очень печально наблюдать деградацию общества, на примере таких, как вы(!
    Руслан: давай еще чо нить скажи
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это что за дуры, написали внизу? Ахахахахха
    Руслан: .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    извини...за то, что мы вечно смеемся, когда ты показываешься на горизонте, нет совершенно ничего личного, и не держи на нас зла, мы вовсе не хотим тебя обидеть, потому что даже сами не знаем, от чего ржем(
    Руслан: я вас понимаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все вопросы иссякли?))
    Руслан: да, Ирочка
    #
    Написала Ирочка
  22. 0
    ну ты не расстраивайся, шмупсик
    Руслан: .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не извиняю:(
    Руслан: велика потеря(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чем занимался?)
    Руслан: не хочу на подобное здесь отвечать,извини
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эх ты.. ясно)
    как день провел?
    Руслан: хорошо провел
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кто это?)
    Руслан: я не помню
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лицо по-моему не очень) а так супер.
    Руслан: у нее все хорошо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опиши вообще идеальную на твой взгляд девушку..
    Руслан: http://cs305714.userapi.com/v305714271/6b3/XXbwXP0IC20.jpg
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какой тебе нравится цвет волос?
    Руслан: ближе к темному
    #
    Написал аноним
  30. 0
    понял да??
    Руслан: да, яснопонятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14