logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
31
32
[33]
34
35
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
знаешь что, не хочу я тебя оказывается совсем. пока
Руслан:
как же я без тебя теперь(
#
Написал аноним
28 сентября 2012
0
всю интригу засрал
Руслан:
а чо я то
ты сама
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
придешь-узнаешь
Руслан:
ну тогда нет(
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
ну тогда завтра?
Руслан:
мне по-прежнему интересно знать с кем я пойду гулять
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
давай встретимся после школы?)
Руслан:
после школы я домой пошел
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
двадцать одно-неплохой такой
Руслан:
может быть
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
а как тебе никогда не сдавайся?
Руслан:
смотрел, не понравился
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
какой твой любимый фильм?
Руслан:
1+1 понравился очень
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
мхахаха :З
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
детка,ты меня пугаешь))
Руслан:
малыш,ты меня волнуешь*
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
не люблю на люди все выставлять
Руслан:
так пиши мне, в чем проблема
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
много чего могу
Руслан:
смоги
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
четкие ребятки!
Руслан:
еще чо скажешь
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
классные вы ребята значит)
Руслан:
от души
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
в инстаграм сидишь?
Руслан:
да
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
наверно такой же красивый и высокий как ты)
кем он работает?
Руслан:
^^ братишка же)
экономист
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
он женат?)
Руслан:
нет
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
руслан, почему ты такой руслан, а ?
Руслан:
имя такое
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
любишь его? хD
Руслан:
здравый пацан он
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
насколько старше?
Руслан:
на 6 лет
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
родные братья\сёстры есть?
Руслан:
да,старший брат
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
блин ну нужен и всё вот как тебе доказать то?!
Руслан:
для начала написать мне в лс
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
ну хоть одну отметь не из школьной программы **
Руслан:
Бегбедер '' 99 франков'' почитай
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
какая твоя любимая книга?
Руслан:
читаю почти только что задают
но хочу отметить Куприн "Олеся"
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
а куда ты вообще ходишь?
Руслан:
не люблю подобные заведения(
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
лаундж бар шале в СЗР
Руслан:
я в такие места не хожу
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
!приезжай ко мне в шале!
Руслан:
шале?мен?
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
нужен ты мне!
Руслан:
не видно чот
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Русланчик, тут анонимы и без тебя обходятся)
Руслан:
я уж понял что я им не нужен(
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
мхаааха,ребят,смешные вы xD
#
Написал аноним
21 сентября 2012
«
1
2
3
...
31
32
[33]
34
35
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.33
стр.33
ты сама
кем он работает?
экономист
но хочу отметить Куприн "Олеся"