Новых комментариев: 0
  1. 0
    напиши мне,89674752031
    Руслан: ишь ты чего захотела
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а почему ее в друзьях нет?
    хорошие вы;)
    Руслан: вот так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если к тебе подойди на улице и предложить познакомиться... какова будет твоя реакция?
    Руслан: хорошая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с Машей М?
    :)
    Руслан: именно :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Руслан,ты все ещё в отношениях?
    Руслан: все еще да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как день прошел? Что делал? :)
    Руслан: хороший день был
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой, ну ты мне льстишь :3
    Руслан: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    РУСЛАНИЩЕ!!!
    Руслан: я тебя ждал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахахха. а дела то как?
    Руслан: все хорошо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела, кабан?
    Руслан: у меня просто кость широкая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уйуйуй.какие милости:*
    Руслан: :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че ты здесь делаешь?
    Руслан: по тебе заскучал
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не продинамит. Проверено :) Руслан адекватный тип :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Все,нахер,жди.
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Страх мне мешает,ну ты же продинамишь меня,с какой целью тогда писать?)
    Руслан: ну тогда не пиши
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Для меня было бы благодатью просто писать тебе что-либо,или же лучше слушать,потому что это приятно,это невероятно
    Руслан: а что тебе мешает?(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да любые кисы,даже паша,он же киса,а преподносить,хм,смысл есть ли? Ну херня всмысле,как все пишут,мол мы не пара,мы не можем общаться и этому подобное. Эксперимент хочешь? Я напишу,через сколько часов ты меня пошлешь?)
    Руслан: люблю эксперименты, давай
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да по любому
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давайте уже учиться, а не на бедного мальчика вешаться
    Руслан: скоро каникулы же
    #
    Написал аноним
  20. 0
    к записи ниже: wtf?
    Руслан: все норм же
    #
    Написал аноним
  21. 0
    РУСЛАНИЩЕ хороший, ему не будут только кисы нрав. преподносите себя
    Руслан: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и побольше выебывайся перед беляевым я тебе скажу.
    Руслан: не понял сути
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я разочарована в тебе полностью!ты дурак,поверь ты вскоре пожалеешь о многом)
    Руслан: вай вай баюс баюс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну тебе же абсолютно похер на меня:)напишу тебе,ты придумаешь какую-нибудь херню,и я пойду лесом:) все очевидно впринципе,а вот зачем я тебе вообще писала,не знаю,думала всё-таки,что не все одинаковые,не всем нравятся только кисы,хотя о чем это я,таким как ты всегда буду только кисы и нравится,но ты все равно хороший и все равно мне нравишься,ну да ладно,не впервой)
    Руслан: мои слова это не херня(
    чо за кисы ваще(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вот у кого пустые слова, так это у вас. Книги бы лучше читали, а не тут себя на блюдце преподносили. Давно пора удаляться. Правильное решение
    Руслан: насчет книг правильно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    удаляюсь завтра,удаляюсь завтра.Щас удаляйся уже,одни пустые слова тут
    Руслан: нет, тут как раз сейчас интересно стало
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не в лес а лс,т9
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чтобы тебе аписать в лес,нужно набраться смелости,ее,к сожалению,пока что мало,но думаю рибавится
    Руслан: я удалюсь завтра уже, думай быстрее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну ты блин различай уже манеру написания,ну)
    Руслан: в лс различать буду
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хээй,вперёд и с песней писала не я,с какой целью я буду это писать? Надо посоветоваться,и все,я бы не стала писать "вперёд и с песней"
    Руслан: я путаюсь(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4