logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [139]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
фууу вообще
тоннели и те не такие противные
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
чо ты ржешь?это омерзительно ><
Костя:
весело)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
зарегестрируйся в формспринге
Костя:
нахрена?
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
не смей пробивать принца альберта,фуу бее,гадость><
Костя:
ахахахахх
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ну ладно
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
ну выходи,чего дома сидишь
Костя:
сегодня не
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
пошли гулять?:D
Костя:
пошли
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
те делать нех, теперь ещё в блоги попер..
Не сильно ли ты себя занижаешь, ммм?
Кость, сколько уже обсуждали это?
P.S. Ромуль..)
Костя:
это давно уже :D
в самый раз
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
жаль.
Костя:
что именно?
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
ты запарил весь день на глаза попадаться, а так нормик алкашня_)
Костя:
ахахаха
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
ну хорошо)
Костя:
я все ровно поддержу его
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
в общем у каждого своё мнение
и с ним я готова поспорить
Костя:
не надо)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
Костяя
не верь этому человеку
он тебе завидует
по тебе сохнут,а по нему нееет
Костя:
он адекватный)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+3
блин все так сохнут по тебе
а ты же урод и похож на жабу
Костя:
дааа. единственный человек который со мной согласен)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
им видимо нет
Костя:
прям всем?
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
поставь себя на их место
легко сказать?
Костя:
да
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
на девушек этих)
Костя:
от них ничего не добьешься
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
ахаххах
ну блин
надейся на лучшее:D
Костя:
на него надеяться?
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
девушки - стеснительные существа
боятся твоей реакции
Костя:
и поэтому надо тут писать чтобы я думал а кто это вообще и не мужик ли это? :D
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
это так,поверь
иначе здесь не сидели бы толпы баб, и не писали тебе, как ты им нравишься и всё такое
Костя:
они в лицо не могут сказать?
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
нет,не дебил
в душе то ты клёвый мужик
Костя:
если бы
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
ничто
дурной ты
не понимаешь ничего
Костя:
дебил потому что
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
:/
Костя:
что?
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
бeбeбe :р
Костя:
:О
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
ой,слушай, хватит заливать
тебе сказали смешной, согласись и успокойся
Костя:
утютю
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
что за тупой вопрос "где" ?!
нигде. смешной и всё
Костя:
явно не смешной
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
смeшной eщe кaк
Костя:
где?
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
это называется "костя нарывается на комплименты"
Костя:
нет не нарываюсь на них. не люблю когда хвалят
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
тебе в кайф,чтобы тебя вот так хвалили,а ты такой депрессивный отмахивался?
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
а ценить то, что успокаивать реально умеешь
#
Написал аноним
28 мая 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Костя Лазаренко
стр.3
стр.3
тоннели и те не такие противные
Не сильно ли ты себя занижаешь, ммм?
Кость, сколько уже обсуждали это?
P.S. Ромуль..)
в самый раз
и с ним я готова поспорить
не верь этому человеку
он тебе завидует
по тебе сохнут,а по нему нееет
а ты же урод и похож на жабу
легко сказать?
ну блин
надейся на лучшее:D
боятся твоей реакции
иначе здесь не сидели бы толпы баб, и не писали тебе, как ты им нравишься и всё такое
в душе то ты клёвый мужик
дурной ты
не понимаешь ничего
тебе сказали смешной, согласись и успокойся
нигде. смешной и всё