Новых комментариев: 0
  1. +1
    фууу вообще
    тоннели и те не такие противные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чо ты ржешь?это омерзительно ><
    Костя: весело)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зарегестрируйся в формспринге
    Костя: нахрена?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не смей пробивать принца альберта,фуу бее,гадость><
    Костя: ахахахахх
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ладно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну выходи,чего дома сидишь
    Костя: сегодня не
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пошли гулять?:D
    Костя: пошли
    #
    Написал аноним
  8. 0
    те делать нех, теперь ещё в блоги попер..
    Не сильно ли ты себя занижаешь, ммм?
    Кость, сколько уже обсуждали это?
    P.S. Ромуль..)
    Костя: это давно уже :D
    в самый раз
    #
    Написал аноним
  9. +1
    жаль.
    Костя: что именно?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты запарил весь день на глаза попадаться, а так нормик алкашня_)
    Костя: ахахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну хорошо)
    Костя: я все ровно поддержу его
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в общем у каждого своё мнение
    и с ним я готова поспорить
    Костя: не надо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Костяя
    не верь этому человеку
    он тебе завидует
    по тебе сохнут,а по нему нееет
    Костя: он адекватный)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    блин все так сохнут по тебе
    а ты же урод и похож на жабу
    Костя: дааа. единственный человек который со мной согласен)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    им видимо нет
    Костя: прям всем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    поставь себя на их место
    легко сказать?
    Костя: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на девушек этих)
    Костя: от них ничего не добьешься
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахаххах
    ну блин
    надейся на лучшее:D
    Костя: на него надеяться?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девушки - стеснительные существа
    боятся твоей реакции
    Костя: и поэтому надо тут писать чтобы я думал а кто это вообще и не мужик ли это? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это так,поверь
    иначе здесь не сидели бы толпы баб, и не писали тебе, как ты им нравишься и всё такое
    Костя: они в лицо не могут сказать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нет,не дебил
    в душе то ты клёвый мужик
    Костя: если бы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ничто
    дурной ты
    не понимаешь ничего
    Костя: дебил потому что
    #
    Написал аноним
  23. 0
    :/
    Костя: что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бeбeбe :р
    Костя:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ой,слушай, хватит заливать
    тебе сказали смешной, согласись и успокойся
    Костя: утютю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за тупой вопрос "где" ?!
    нигде. смешной и всё
    Костя: явно не смешной
    #
    Написал аноним
  27. 0
    смeшной eщe кaк
    Костя: где?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это называется "костя нарывается на комплименты"
    Костя: нет не нарываюсь на них. не люблю когда хвалят
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе в кайф,чтобы тебя вот так хвалили,а ты такой депрессивный отмахивался?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а ценить то, что успокаивать реально умеешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костя Лазаренко
  3. стр.3
стр.3