Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты смешной,хороший друг,всегда выслушаешь и поможешь,если к человеку относишься хорошо
    Костя: не смешной
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты хороший и себя нахрен не ценишь
    Костя: что в нем ценить то?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    та блииин
    ты не так понял
    самооценку повышай
    Костя: нахрен
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не знаю что мешает,честно
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты дурак
    вокруг столько людей которые дорожат тобой,а ты их просто отталкиваешь
    потом говоришь,что никому не нужен
    Кость,меняйся уже давай,а
    и всё хорошо будет))
    Костя: я и не спорю что дурак.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    *ближе
    Костя: что мешает?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    обидно,что не можем общаться бляже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хороший
    даже нравишься, наверно)
    Костя: та точнооо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    видишь Костя, тебе лето посвящать собираются и стихи) а ты всё самооценку понижаешь и понижаешь
    Костя: пускай хоть почитаю их)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я посвящу тебе стихотворение
    и свое атомное лето
    #
    Написал аноним
  11. +3
    хочу девочке этой сказать, что значит, просто, признаваться в симпатии, или там любви, нужно не на сайте анонимных мнений.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вероятно
    но мне всё таки кажется,что это ничего не значит
    Костя: ладно)твое это дело)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе разве недостаточно знать,что я просто есть?
    имя и фамилия это просто набор букв ничего не значащий
    Костя: тебе так кажется.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    прочитала , прямо-таки себя вспомнила -_-
    Костя: ахаха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну блииин,тебе ведь от этого не жарко не холодно)
    Костя: может это для меня значит многое
    #
    Написал аноним
  16. 0
    неаa:D
    всё равно не хочу говорить)
    Костя: почемуу?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не кисни,на радуге зависни:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а наша дружба на этом не закончиться?
    мне что-то подсказывает,что да.ну или мы просто не сможем общаться так как раньше
    Костя: та что продолжится)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прости
    мне кажется ничего хорошего из этой затеи не выйдет/
    Костя: а ты попробуй
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вполне возможно)
    Костя: та точно)
    давай говори хоть что то приятное за день будет наверно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не знаю
    у меня предчувствие:D
    Костя: легче стать должно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с радостью)
    но пока не могу
    мне же хуже будет
    Костя: чем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а смысл мне это рассказывать?
    Костя: сделай мне приятное)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    неаа:D
    я боюсь(
    Костя: не ссы :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да?
    а по моему нет.
    мне стремно как-то
    Костя: не стрёмно) говори давай :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну когда тебе нравится твой друг, думаю это не так уж хорошо
    Костя: по моему это своиственно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    для меня огромные, для тебя наверно никаких)
    Костя: та что тут такого?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    проблемы будут
    Костя: какие?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Реакция владельца страницы: раскрывай карты :D

    пожалуй воздержусь)
    Костя: а чо так?) а?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не бебекай)
    и так понятно, что я тормоз)

    нас двое уже
    Костя: буду)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костя Лазаренко
  3. стр.4
стр.4