когда будешь знать,что тебе надо от жизни,тогда то и следует заводить страничку в некто.ми
а так что могу сказать:выпендрежница,крутышка,понтуша,семь пятниц на неделе,при этом симпотичная и пошлая для своего возраста
Карина: что я могу сказать вам.о мой любимый!
насчёт того что я хочу в жизни я уже определилась.у меня есть любимый человек которого я люблю.и мне пофиг на всё остальное)а насчёт того,что я пошлая..вы права!
я тебя увидел в субботу,ты такая ахуенная)без понтов,естественная что-ли)и у тебя милая улыбка)но подойти не решился,ты с другим стояла)у тебя есть парень?
Карина: ухх ты,люди..почему-то все видели меня в субботу.и сразу бля улюбились.я же вроде хорошо себя вела.наверно)
а что же ты такой нерешительный?аа?
где именно я стояла?ну да.парень есть)
а так что могу сказать:выпендрежница,крутышка,понтуша,семь пятниц на неделе,при этом симпотичная и пошлая для своего возраста
насчёт того что я хочу в жизни я уже определилась.у меня есть любимый человек которого я люблю.и мне пофиг на всё остальное)а насчёт того,что я пошлая..вы права!
хорошие окна
а закон правой руки.ммм.обдрочительно,люблю тебя мой сладкий:*
как тебе ночь прошлая?
а что же ты такой нерешительный?аа?
где именно я стояла?ну да.парень есть)
ах ты сука ебанная! в зеркале уёбище ищи! не суди, да не судим будешь .!. пидрила ёбанная
уебище я,красавица ты.ахах)
хорошо что я щас это узнала.если бы на др это увидела порвала бы все выделительные места!
http://sprashivai.ru/Yahoq
и сюда напиши,а то никто не знает об этом)