Новых комментариев: 0
  1. +2
    когда будешь знать,что тебе надо от жизни,тогда то и следует заводить страничку в некто.ми
    а так что могу сказать:выпендрежница,крутышка,понтуша,семь пятниц на неделе,при этом симпотичная и пошлая для своего возраста
    Карина: что я могу сказать вам.о мой любимый!
    насчёт того что я хочу в жизни я уже определилась.у меня есть любимый человек которого я люблю.и мне пофиг на всё остальное)а насчёт того,что я пошлая..вы права!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    имена можешь назвать?
    Карина: дима,коля,толя,егор,ахмэд,магамэд)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пнх
    Карина: пвх
    хорошие окна
    #
    Написал аноним
  4. +1
    даа. и я тебя!)*
    Карина: даа.мы оба это знаем)быстрее бы увидеть тебя)почувствовать)приходи с армии.-ахахахах!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    даа, я) ночь хорошо) особенно закон правой руки)) лимончики)
    Карина: налимонил ты яйца конечно-это вышка!
    а закон правой руки.ммм.обдрочительно,люблю тебя мой сладкий:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Буравчик)))
    Карина: ахаххах..а я сразу подумала Ульяна.а это ты Буравчик)
    как тебе ночь прошлая?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это не улечка пишет!!!!)))))))
    Карина: а кто?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну причём тут ульяна?(
    Карина: ну потомучто,это моя улечка пишет)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    самый лучший человек на свете.
    Карина: даа.ульяна,ты такая)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тебя увидел в субботу,ты такая ахуенная)без понтов,естественная что-ли)и у тебя милая улыбка)но подойти не решился,ты с другим стояла)у тебя есть парень?
    Карина: ухх ты,люди..почему-то все видели меня в субботу.и сразу бля улюбились.я же вроде хорошо себя вела.наверно)
    а что же ты такой нерешительный?аа?
    где именно я стояла?ну да.парень есть)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    люблю тебя. больше жизни. и не представляю себя без тебя:***
    Карина: эхх.и я тебя люблю Мой пупсик)спасибо,что ты есть у меня)ты самый лучший)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хочешь я куплю тебе медведя?
    Карина: вот бля круто..конечно хочу.но кто ты.щедрый человек?ааа..это ты пипулька..жаль(
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты класссная, К-ха;)
    Карина: а вот ты получишь.я знаю что это ты маньяк-истрибитель)а чё такое к-ха?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ааа...позитивный человечек...)))люблю тебя)))
    Карина: Ахаха..очень причём позитивный.и я всех люблю
    #
    Написал аноним
  15. +1
    неее..такое даже стыдно расказывать)
    Карина: ой..ты себя постыдись маленькая козявка*)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну не совсем.....если я тут сча начну расказывать...то у людей которые это будут читать уши отвянут))
    Карина: что??расказывай давай..ты меня заинтересовала)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Обожаю тебя!!!*твоя сестра не настоящая
    Карина: ахх..чё-то не догадываюсь кто это)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне?) или кому?
    Карина: талмуту!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "такое где уебище"
    ах ты сука ебанная! в зеркале уёбище ищи! не суди, да не судим будешь .!. пидрила ёбанная
    Карина: аминь!
    уебище я,красавица ты.ахах)
    хорошо что я щас это узнала.если бы на др это увидела порвала бы все выделительные места!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    такое где уебище
    Карина: такой уж где еврей!
    http://sprashivai.ru/Yahoq
    и сюда напиши,а то никто не знает об этом)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не гани пизду!
    Карина: проси прощение за водичку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А мы поехали в Лондон! А мы разрушили Лондон) Мы сломали Биг Бэн, он теперь не звонит и ещё отстаёёт)
    Карина: сипсик,прекращай)лучше порыгай!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мы поедем жить в Тундру?
    Карина: неее,едим в Магадан)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    окай, погнали)
    Карина: гоним)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не желаете ли посетить чудненькое Зазеркалье?
    Карина: собирай манатки и пошли)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ага) и виталька)
    Карина: ^*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вдаль, причём)
    Карина: три белых коня?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    каааринка, марииинка, кариииинка, марииинка. каааариша марииииша
    Карина: барандашмыга уносит?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто у тебя в черном списке?
    Карина: никого нету)я добряк)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бред...........
    Карина: как тя звать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Писикак
  3. По рейтингу
По рейтингу