logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [137]
Личный блог [1]
Фотографии [2]
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
Отличная правда))))на сколько мне известно парень должен быть любимым))))
Карина:
парень любимый,но ебанутый трохи
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
ооой, малыш, привет!!!)) извини, что пропал, на днях наберу)*
Карина:
ахахха..смешно.засранец
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
))))мишутку любишь или кого???))
Карина:
эммм.я люблю только своего папу и ульяну.а ещё своего ебанутого парня
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
любопытненько
Карина:
и мнее!
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
сколько мишуток)))))ааа))авка класс))
Карина:
я люблю тебя мой любимый!
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
ну бляя) неужели я такая паливная??)
Карина:
даа.палевная)
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
мишки, мишки, мииишки)))) My honey bear))*
Карина:
ахаххах..Ульяна.вот кто мог написать это,если не ты)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
ахахха) ок) счас сбегу)
Карина:
спасибо любимый)
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
на такое я согласна!!! ЗА!!!ЗА!!!!ЗА!!!ЗА!!!
Карина:
ааааааа.урааа!
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
нееет))))) я нечаааянно)) один раз)) и это моё клеймо((
Карина:
ойй блин.это я твоёё клеймо на всю жизнь)
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
лИбимая твоя:***))
Карина:
ахахах..ты теперь все слова будешь с буквой"И"писать?
цилую,тибя моя милышка)
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
Алину, значит ты любишь, да???(
Карина:
так кто это??
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
даа??))) я так рааад(а)
Карина:
бля.алина,ты?
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
люблю тебя, крошка:*
Карина:
вот я знаю кто это написал)
и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
малыш,ответь мне взаимностью)
Карина:
всёё.проебал ты своё счастье)
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
А имя и фамилию можно? Интересно в вк клянуть)
Карина:
в пизду себе глянь!
#
Написал аноним
29 марта 2012
0
А с кем встречаешься?
Карина:
с самым лучшим пацаном на свете)
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
хорошо, никому не скажу))))
Карина:
сэнк детка)
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
офигенная пошлячка,таких как ты не встречал)ты,это что-то)позитив с сиськами и жопой)
Карина:
ахах..может кусок мяса с ушами??
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
ой, даже мне любопытно, кто там такой)))) с другим стояла...разве что на родине...ведь так?))
Карина:
ну каля родины.ульяна,если это ты.не говори никому чем мы потом занимались)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Значит и я нашел единомышленника)
Карина:
как это мило о загадочный аноним)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Ахах, я тоже пошлый, даже наверно слишком)
Карина:
обана.нашла единомышленника)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
А мне и не нравятся слишком спокойные и покладистые девушки)
Карина:
вау.я ещё слишком пошлая.до ужаса прямо)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Не думаю)
Карина:
я тебе честно говорю,такую ужасную как я, никому не пожелаю встретить)злая,грубая,нервная)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Нет в друзьях нету)
Просто как-то в рекомендациях показалось, смотрю, девушка красивая)
Карина:
а ё маё)так это иллюзия,что я классная и красивая)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Нет)
Карина:
даже так)блиин)а у меня уже был кандидат)а в друзьях я у тебя есть?
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Как-то не пересекались не разу с тобой.
Карина:
а мы вконтакте общяемся?
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Лично не знаком с тобой, но хочу сказать ты классная
Карина:
а что тебе мешает,познакомиться,если я классная?
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
ты мой ван лов:*
мой лист дроч!)
Карина:
что???дрочерка ты)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
обожааааю тебя, Карэн:*
Карина:
мм.спасибо большое)
неужели я такая хорошая)
#
Написал аноним
06 марта 2012
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Карина Писикак
По рейтингу
стр.4
стр.4
цилую,тибя моя милышка)
и я тебя люблю:*
Просто как-то в рекомендациях показалось, смотрю, девушка красивая)
мой лист дроч!)
неужели я такая хорошая)