Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отличная правда))))на сколько мне известно парень должен быть любимым))))
    Карина: парень любимый,но ебанутый трохи
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ооой, малыш, привет!!!)) извини, что пропал, на днях наберу)*
    Карина: ахахха..смешно.засранец
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ))))мишутку любишь или кого???))
    Карина: эммм.я люблю только своего папу и ульяну.а ещё своего ебанутого парня
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любопытненько
    Карина: и мнее!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько мишуток)))))ааа))авка класс))
    Карина: я люблю тебя мой любимый!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну бляя) неужели я такая паливная??)
    Карина: даа.палевная)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мишки, мишки, мииишки)))) My honey bear))*
    Карина: ахаххах..Ульяна.вот кто мог написать это,если не ты)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахха) ок) счас сбегу)
    Карина: спасибо любимый)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на такое я согласна!!! ЗА!!!ЗА!!!!ЗА!!!ЗА!!!
    Карина: ааааааа.урааа!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нееет))))) я нечаааянно)) один раз)) и это моё клеймо((
    Карина: ойй блин.это я твоёё клеймо на всю жизнь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лИбимая твоя:***))
    Карина: ахахах..ты теперь все слова будешь с буквой"И"писать?
    цилую,тибя моя милышка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Алину, значит ты любишь, да???(
    Карина: так кто это??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    даа??))) я так рааад(а)
    Карина: бля.алина,ты?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю тебя, крошка:*
    Карина: вот я знаю кто это написал)
    и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    малыш,ответь мне взаимностью)
    Карина: всёё.проебал ты своё счастье)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А имя и фамилию можно? Интересно в вк клянуть)
    Карина: в пизду себе глянь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А с кем встречаешься?
    Карина: с самым лучшим пацаном на свете)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошо, никому не скажу))))
    Карина: сэнк детка)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    офигенная пошлячка,таких как ты не встречал)ты,это что-то)позитив с сиськами и жопой)
    Карина: ахах..может кусок мяса с ушами??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ой, даже мне любопытно, кто там такой)))) с другим стояла...разве что на родине...ведь так?))
    Карина: ну каля родины.ульяна,если это ты.не говори никому чем мы потом занимались)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Значит и я нашел единомышленника)
    Карина: как это мило о загадочный аноним)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахах, я тоже пошлый, даже наверно слишком)
    Карина: обана.нашла единомышленника)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне и не нравятся слишком спокойные и покладистые девушки)
    Карина: вау.я ещё слишком пошлая.до ужаса прямо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не думаю)
    Карина: я тебе честно говорю,такую ужасную как я, никому не пожелаю встретить)злая,грубая,нервная)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нет в друзьях нету)
    Просто как-то в рекомендациях показалось, смотрю, девушка красивая)
    Карина: а ё маё)так это иллюзия,что я классная и красивая)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нет)
    Карина: даже так)блиин)а у меня уже был кандидат)а в друзьях я у тебя есть?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как-то не пересекались не разу с тобой.
    Карина: а мы вконтакте общяемся?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лично не знаком с тобой, но хочу сказать ты классная
    Карина: а что тебе мешает,познакомиться,если я классная?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты мой ван лов:*
    мой лист дроч!)
    Карина: что???дрочерка ты)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    обожааааю тебя, Карэн:*
    Карина: мм.спасибо большое)
    неужели я такая хорошая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Писикак
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4