logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [137]
Личный блог [1]
Фотографии [2]
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Привет, дай скайп свой для переписки!?
Карина:
ты вообще кто мальчик?маму потерял?
#
Написал аноним
24 декабря 2012
0
бля 3 раза посцал это у тебя чаи мочегонные. насцу тебе бод дверь)
Карина:
всё,съебал отсюда
не еби галавы!
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
причем чай до плана твоего?))
Карина:
сцать меньше надо.вот причём
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
как называется твой колледж
Карина:
ПТУ
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
сколько можно придерживаться плану?
Карина:
Новик,нехуй так много чая пить!
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
неееееееет(
Карина:
ну лядно)
#
Написала
Ульяна Степанова
22 октября 2012
0
а я тебя:*
Карина:
шутницы мои)
#
Написала
Ульяна Степанова
21 октября 2012
0
ай-яй-яй))
Карина:
я очень люблю тебяя:*
#
Написала
Ульяна Степанова
20 октября 2012
0
яяя??)........
Карина:
нет бля. писька твоя
#
Написала
Ульяна Степанова
16 октября 2012
0
дадада)
именно)
Карина:
а ты кисленькая)
#
Написала
Ульяна Степанова
12 октября 2012
0
непраааавда))
Карина:
укусненькая?шладенькая?
#
Написала
Ульяна Степанова
11 октября 2012
0
канешн) омнонмном)
Карина:
не кушай меня,я противная)
#
Написала
Ульяна Степанова
10 октября 2012
0
пиписька:*
Карина:
хоть любимая?
#
Написала
Ульяна Степанова
08 октября 2012
0
Да, мой котик)
Карина:
уруррурушечка:*
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
сладенькая моя)
Карина:
Елена?)
#
Написал аноним
29 августа 2012
0
имена подруг?
Карина:
у меня только пацаны
#
Написал аноним
27 августа 2012
0
хорошие друзья?
Карина:
самые лучшие)
#
Написал аноним
27 августа 2012
0
первая 5-ка друзей в вк
Карина:
тут не спрашивай.ру
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
никак не поделим комменты)
Карина:
спакуха пацаны
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
м-дааааааааааааааааааа.
Карина:
что такое?
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
ох.ну я рада)
Карина:
и я)
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
не настя, кстати...
Karina: лена?......вообще-то Настя!!какой дебил это пишет?
Карина:
бля путают меня.я знала.что это настя
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
ахаха просто так)
Карина:
ясно
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
Ум и знания - разные вещи, Ульяна аахахаххаха
Карина:
это к чему?
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
даа) сверху эта строчка дурацкая)
Карина:
как всегда хуйню пишут
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
Продолжайте кликать, Ульяна! Во имя всего святого, продолжайте кликать! ахаха) меня это убьёт каогда-нибудь))
Карина:
ахахха.так пишут?
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
как же) так спросить и я могу)
Карина:
бе-бе-бе моя любовь:*
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
нееет. не гадай.
Карина:
всёё..я расекретила тебя Умка моя:*
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
не настя, кстати...
Карина:
лена?
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
и как его зовут?
Карина:
Ян)
#
Написал аноним
14 августа 2012
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Карина Писикак
По рейтингу
стр.2
стр.2
не еби галавы!
именно)
Karina: лена?......вообще-то Настя!!какой дебил это пишет?