а в чем смысл этого сайта?)
не пойму почему тут все просирают время. может я просто не догоняю. какие-то мнения анонимные, скажите в лицо мля. сайт для тех, у кого мало сил , чтобы сказать все, что думаешь в лицо. такие сайты не для тех, кто восхищается, а для тех, кто засирает. тут проще анонимно засрать даже друга и он не узнает , что это кто-то близкий, а у тебя как *уевый камень с души упадет, что ты его засрал. какие-то смешанные впечатления , короче.
| Комментариев: 17

Да ладно, я не задета)
Сделаю вид, что намека не поняла)
Секс был, будет и есть... его не может не быть) Хе хе, сам ты тылотвмлтв))) Ой, я тож тебя люблю *_*
Впечатлить я могу. Гг) А про нелюбимого как раз одна из тех тем, о которой вслух нельзя - вот и выложила здесь.
С чего ты делаешь такие выводы,даже тебе наверно неизвестно.
Для чего сам здесь?Увидел ссылочку вконтактике?И решил просветить народ о вреде интернет-зависимости?
прости)
А в инете с теми,кого лично не знаешь.Мне лично так интереснее.
Я не сижу в контакте.Но как эта помойка работает,в курсе.Фотки с утиными губами,тп и прочий сброд.
Здесь это есть тоже,но не так много.
но по-моему нечего стесняться себя. у всех есть ошибки и мысли, которых не стоит стесняться. Хотя, кто знает)
здесь судят в основном по блогу, комментариям, ну и общение тоже никто не отменял
Смысл в том,что ты оцениваешь мысли человека,а не его фотку,одежду или машину.