а в чем смысл этого сайта?)

не пойму почему тут все просирают время. может я просто не догоняю. какие-то мнения анонимные, скажите в лицо мля. сайт для тех, у кого мало сил , чтобы сказать все, что думаешь в лицо. такие сайты не для тех, кто восхищается, а для тех, кто засирает. тут проще анонимно засрать даже друга и он не узнает , что это кто-то близкий, а у тебя как *уевый камень с души упадет, что ты его засрал. какие-то смешанные впечатления , короче.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женя: да брось, я пошутил)
    Да ладно, я не задета)
    Женя: зато по отзывам тут задето много людей)
  2. -1
    не просирай. Иди работать и учиться
    Женя: вот это вообще самый бездарный комментарий ) я даже помечу его как спам) даже про хуи мне больше понравилось)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Женя: вот, следующую запись я приурочу доступности девушек)
    Сделаю вид, что намека не поняла)
    Женя: да брось, я пошутил)
  4. -1
    Чтобы сказать таким чмошникам как ты, что они сосут хуи. Очевидно же.
    Женя: вот, отличный пример) +1
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Женя: да.. я понимаю) все это сложно.. секс этот.. лучше бы его не было, как и наркотиков и алкоголя.. на самом деле я так не думаю, но все-таки давай пять, абырктотытам) люблю тебя)
    Секс был, будет и есть... его не может не быть) Хе хе, сам ты тылотвмлтв))) Ой, я тож тебя люблю *_*
    Женя: вот, следующую запись я приурочу доступности девушек)
  6. 0
    Покультурнее бы написал. А в целом, согласен с твоим мнением. Тут в основном люди комплексующие, или по поводу характера, либо внешнего вида, да и много чего можно ещё привести.
    Женя: спасибо . видишь, я старался покультурнее)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Женя: милое имя. уже впечатлило) как раз что-то там про нелюбимого читал на твоей странице))
    Впечатлить я могу. Гг) А про нелюбимого как раз одна из тех тем, о которой вслух нельзя - вот и выложила здесь.
    Женя: да.. я понимаю) все это сложно.. секс этот.. лучше бы его не было, как и наркотиков и алкоголя.. на самом деле я так не думаю, но все-таки давай пять, абырктотытам) люблю тебя)
  8. +2
    Я пишу здесь небольшие зарисовки из жизни,выкладываю стихи.И всё.
    С чего ты делаешь такие выводы,даже тебе наверно неизвестно.
    Для чего сам здесь?Увидел ссылочку вконтактике?И решил просветить народ о вреде интернет-зависимости?
    Женя: мне на самом деле пох) хах
    прости)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Для тебя это тупая потеря времени, а для некоторых единственное место, где можно поделиться эмоциями заведомо зная, что это не шолохнет твою реальность по ту сторону экрана. И не потому, что мнения негативные или злые, а потому, что есть вещи, о которых в реале не принято говорить в слух или не хочется, но и молчать сложно... Это место для отведения души. Ну и убийства времени тоже)
    Женя: милое имя. уже впечатлило) как раз что-то там про нелюбимого читал на твоей странице))
  10. +1
    Вот именно,с друзьми реальными лучше общаться в реале.
    А в инете с теми,кого лично не знаешь.Мне лично так интереснее.
    Женя: Да. нет. 30/70 примерно. Вы плавно превращаете жизнь в блог. Не в дневник, а в блог. Тут вы пишите свои мысли, свои неосуществленные мечты, которые вы и не собираетесь осуществлять, а просто ищите тех, кто будет с вами единого мнения, что мечта о**енна. Вы тратите время, которое вы могли провести там, где вы нужнее, с теми, кто вам дорог, или занимаясь полезным делом, но нет. Как-то так. Вот о чем я)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочешь-терпи)Мне и тут хорошо)
    Женя: вообще мне шикарнее в гостях, в городе, с друзьями, а не в инете)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Женя: вы обычно оцениваете в контакте фотку, одежду и машину? это странно)
    Я не сижу в контакте.Но как эта помойка работает,в курсе.Фотки с утиными губами,тп и прочий сброд.
    Здесь это есть тоже,но не так много.
    Женя: у меня в контакте только друзья, которых я лично знаю. ну за их поведение я не отвечаю. фото там с утиными губами, секс втроем и так далее, это все можно и потерпеть. это же друзья) не нравится - можно не смотреть и не общаться)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Просто когда-то я тоже задавалась похожим вопросом http://nektome.blog/...9/blog/177659
    Женя: ты будешь первый на кого я подпишусь) это знаменательное и волнующее событие)
    #
    Написала Agni Soul
  14. +2
    Большинство пользователей не раздают знакомым адрес своей страницы здесь, не пишут реальное имя и не ставят свое фото. Это не аск.фм и подобные. Здесь люди, не узнанные никем, выплескивают эмоции из реальной жизни, пишут свои мысли в блог, выкладывают стихи и рассказы или просто ведут дневник. Заодно читают отзывы беспристрастных анонимов, их реакцию на написанное.
    Женя: вот этот комментарий уже мне нравится)
    но по-моему нечего стесняться себя. у всех есть ошибки и мысли, которых не стоит стесняться. Хотя, кто знает)
    #
    Написала Agni Soul
  15. 0
    Женя: мнения по поводу меня не зная меня,это логично )
    здесь судят в основном по блогу, комментариям, ну и общение тоже никто не отменял
    Женя: я снова попал на блог какой-то) ясно, лососну лосося )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тут встречаются незнакомые в реале люди,это не вк.
    Смысл в том,что ты оцениваешь мысли человека,а не его фотку,одежду или машину.
    Женя: вы обычно оцениваете в контакте фотку, одежду и машину? это странно)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    это анонимный сайт, не по типу спрашивай.ру и прочих, здесь мнения пишут незнакомые
    Женя: мнения по поводу меня не зная меня,это логично )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Медведский
  3. Блог
  4. а в чем смысл этого сайта?)
а в чем смысл этого сайта?)