Женя: честно скажу, мне понравился ответ) только ты похожа на романтика, да больше скажу - ты романтик )
просто интересно, потухший человек может быть красивым, безумно красивым внешне вне зависимо от внутреннего мира и других факторов и этим притягивать, ему не нужны взгляды и разговоры. Он уже' нравится кому-то)
Я знаю, я романтик) Он нравится, но внешне, а внутри он потухший и человек не будет чувствовать рядом тепла, он не сможет насладиться живыми чувствами, но зато он сможет наслаждаться внешностью, которая, как было сказано ниже, которую отберет время) Не нужны взгляды и разговоры, но что нужно? Не поставить же, как фарфоровую статуэтку, на окно?)
Женя: а если мы не рассматриваем чувства ) может я имел в виду вообще очень маленький промежуток времени)
Внутренний мир. Нет, я не о, извините, кишках говорю. Когда человек внутренне богат, красив внутренний мир, как бы отбивается на внешности. Человек будто светится, притягивает, особенно взгляд. Что-то неуловимо приятное, интересное, манящее и просто красивое тогда появляется в образе. И наоборот - мы видим человека уже "потухшим" (или протухшим?), когда внутренний мир беден. Но это не значит, что нужно полностью забросить свой внешний вид. Просто не зацикливаться на нём :)
Женя: честно скажу, мне понравился ответ) только ты похожа на романтика, да больше скажу - ты романтик )
просто интересно, потухший человек может быть красивым, безумно красивым внешне вне зависимо от внутреннего мира и других факторов и этим притягивать, ему не нужны взгляды и разговоры. Он уже' нравится кому-то)
Время меняет нас как физически, так и внутренне, внешность не остается с вами навсегда. В то время как внутренняя красота человека будет длиться вечно. Поверхностная красота не способна произвести сильное впечатление и, стремящиеся во что бы то ни стало получить красивое лицо и идеальное тело с помощью инъекций ботокса и различных чудес пластической хирургии, навряд ли добьются всеобщего почитания.
Женя: Вечно нет) кто собирается жить вечно?)
Давайте рассмотрим что-нибудь до 30 лет) Это же как в "Красавице и чудовище", чудовище никто не любит там не смотря на поступки. Ну пример пи*дец , конечно, но первое, что пришло в голову в 4 утра)
просто интересно, потухший человек может быть красивым, безумно красивым внешне вне зависимо от внутреннего мира и других факторов и этим притягивать, ему не нужны взгляды и разговоры. Он уже' нравится кому-то)
Я знаю, я романтик) Он нравится, но внешне, а внутри он потухший и человек не будет чувствовать рядом тепла, он не сможет насладиться живыми чувствами, но зато он сможет наслаждаться внешностью, которая, как было сказано ниже, которую отберет время) Не нужны взгляды и разговоры, но что нужно? Не поставить же, как фарфоровую статуэтку, на окно?)
Самое главное душа!(=
просто интересно, потухший человек может быть красивым, безумно красивым внешне вне зависимо от внутреннего мира и других факторов и этим притягивать, ему не нужны взгляды и разговоры. Он уже' нравится кому-то)
Давайте рассмотрим что-нибудь до 30 лет) Это же как в "Красавице и чудовище", чудовище никто не любит там не смотря на поступки. Ну пример пи*дец , конечно, но первое, что пришло в голову в 4 утра)
чужой должен быть идеален.