01:13 am

Что должно быть идеальнее: внешность или все-таки, то что внутри нас?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    должна быть гармония, но большая душа все-таки важнее)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Женя: честно скажу, мне понравился ответ) только ты похожа на романтика, да больше скажу - ты романтик )
    просто интересно, потухший человек может быть красивым, безумно красивым внешне вне зависимо от внутреннего мира и других факторов и этим притягивать, ему не нужны взгляды и разговоры. Он уже' нравится кому-то)

    Я знаю, я романтик) Он нравится, но внешне, а внутри он потухший и человек не будет чувствовать рядом тепла, он не сможет насладиться живыми чувствами, но зато он сможет наслаждаться внешностью, которая, как было сказано ниже, которую отберет время) Не нужны взгляды и разговоры, но что нужно? Не поставить же, как фарфоровую статуэтку, на окно?)
    Женя: а если мы не рассматриваем чувства ) может я имел в виду вообще очень маленький промежуток времени)
    #
    Написала South
  3. 0
    Согласна с моей Пафнутией(=
    Самое главное душа!(=
    #
    Написала Смешная Малявка
  4. 0
    Внешность на время. Душа навсегда.
    #
    Написала pafnutiy
  5. +2
    Внутренний мир. Нет, я не о, извините, кишках говорю. Когда человек внутренне богат, красив внутренний мир, как бы отбивается на внешности. Человек будто светится, притягивает, особенно взгляд. Что-то неуловимо приятное, интересное, манящее и просто красивое тогда появляется в образе. И наоборот - мы видим человека уже "потухшим" (или протухшим?), когда внутренний мир беден. Но это не значит, что нужно полностью забросить свой внешний вид. Просто не зацикливаться на нём :)
    Женя: честно скажу, мне понравился ответ) только ты похожа на романтика, да больше скажу - ты романтик )
    просто интересно, потухший человек может быть красивым, безумно красивым внешне вне зависимо от внутреннего мира и других факторов и этим притягивать, ему не нужны взгляды и разговоры. Он уже' нравится кому-то)
    #
    Написала South
  6. +1
    Время меняет нас как физически, так и внутренне, внешность не остается с вами навсегда. В то время как внутренняя красота человека будет длиться вечно. Поверхностная красота не способна произвести сильное впечатление и, стремящиеся во что бы то ни стало получить красивое лицо и идеальное тело с помощью инъекций ботокса и различных чудес пластической хирургии, навряд ли добьются всеобщего почитания.
    Женя: Вечно нет) кто собирается жить вечно?)
    Давайте рассмотрим что-нибудь до 30 лет) Это же как в "Красавице и чудовище", чудовище никто не любит там не смотря на поступки. Ну пример пи*дец , конечно, но первое, что пришло в голову в 4 утра)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    должен быть баланс внешней и внутренней красоты)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    то, что внутри.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Для траха лучше внешность, для конструктивного сотрудничества - внутреннее богатство
    Женя: свадьба - это больше к сексу или к сотрудничеству?)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    конечно же то что внутри нас.
    чужой должен быть идеален.
    #
    Написал Женя Хот
  1. nektome.blog
  2. Женя Медведский
  3. Блог
  4. 01:13 am
01:13 am