Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя,
обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому
мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр
любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в
лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё,
чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше
слово равноценно нулю и не имеет значения?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Эти слова мной по-другому воспринимаются после того, как их написал человек, который обложил меня матом и пытался ударить. ( Я с ним рассталась, именно поэтому он это и опубликовал на стене)0Kaktus: ого...серьёзно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
