Новых комментариев: 0
  1. +4
    Я боюсь открыть глаза, потому что мне страшно смотреть, как эти твари светятся в темноте. Я боюсь разжать уши, потому что мне страшно слушать их шёпот. Мне противно дышать этим мерзким воздухом. Мне противно ощущать, как что-то мерзкое ползает у меня под ногами.
    Единственное, что меня сохраняет, это память о тебе.
    На моих пальцах нет ногтей, потому что я постоянно царапал дверь, за которой ты скрылась. Я всё время прислушиваюсь к тому, что происходит за ней, жду, когда раздадутся твои шаги, но ты не приходишь...
    Я верил, что, когда ты, запирая меня здесь, сказала мне "Чтоб ты сдох", в глубине души ты хотела совсем другого, чтобы я остался жить.
    Но сейчас все надежды рухнули. Я понял это. Слишком большую обиду тебе причинил и мне нет никакого прощения.
    Я становлюсь таким же, как и все они. Моё сердце превратилось в камень. Моя душа стала чёрной.
    Я проклят, тобой проклят...
    ЗЫ проклятый Сашка
    #
    Написал аноним
  2. +4
    РЕП - ДИВА отправила меня в чёрный список (
    Мне здесь страшно, темно и холодно. Вокруг снуют какие-то странные существа.
    Забери меня отсюда, пожалуйста.
    ((((((((((
    ЗЫ мёртвый Сашка
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Сашка хороший...Всем бы такого парня..
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Хочу сказать тебе прости,
    Прости, что я тебе подвёл.
    С тобою сбились мы с пути.
    Наверно был я как осёл.
    Мне без тебя мученье жить.
    Все мысли связаны с тобой.
    Не знаю как же с этим быть.
    И только в смерти есть покой.
    Сожги предсмертную записку,
    Коль ты не помнишь про меня
    Храни предсмертную записку,
    Коль живы чувства у тебя.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    А скоро блокаду снимешь?
    ((((((((((((((
    Мария: я с тобой не разговариваю.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Я хочу сдохнуть (
    Почему здесь пишу? А чтобы никто не догадался.
    Мария: умирать ещё рано тебе.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Что Саша? Я 24 года Саша, а мозгов ни грамма =/
    Мария: я знаю.
    и что?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Может и неплохая, кто знает.....
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Сашка, прекрати...Я уже извинился перед ней..Успокойся..
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Три последних комментария Сашке не пренадлежат.
    Кому-то делать нечего.
    Мария: блин, кто все эти люди?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ты послала меня на хуй, а я тебя всё равно обожаю
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Мария: ты сумасшедший
    #
    Написал аноним
  12. +2
    может приедешь уже, ага?!
    Мария: ужее!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    От Шаббата до Шаббата белыми кедами, не работай, пей кошерное вино
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты не лошара ;)
    Мария: это радует :)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Четвёртый комент. Я готов постоянно засыпать тебя комплиментами. Только не знаю какими. И хочется чего-то написать. Красавица.
    Больше ничего выдавить из себя не смог.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Пишу сюда свой третий комент. Предыдущее тоже моё.
    Знаешь, почему-то мне очень хочется тебя обнять, из всех вконтактовских друзей почему-то именно тебя. Но это не любовь, как я уже сказал.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    А я люблю тебя, но только как друга :)
    Мария: мило^^
    #
    Написал аноним
  18. +2
    реп - кал, ок?
    Мария: молчи, жэнщина=\
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Маааашка :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Как разноцветно-то
    Мария: да вообще
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Машенька, всё будет хорошо
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Мария: я знаю
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Аву тут прикольную поставила ;)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    пойдёшь на программиста с винчестером наперевес?
    Мария: конечно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    А жить поздно (
    Мария: поздравляяяю
    #
    Написал аноним
  25. +1
    МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА МАШКА
    #
    Написал аноним
  26. +1
    еее, я беру её и увожу на озёрки!!!
    Мария: неси меня на руках
    #
    Написал аноним
  27. +1
    еее, она едет со мной на озёрки!!!
    Мария: дурка, я не поеду:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    первый коммент - паста?
    ну или серик.
    а я скажу...
    просто что я люблю эту дуру, которая не едет со мной на озёрки.
    Мария: куда денусь, дура моя:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Красивая девчонка. Честно скажу, я её очень недолюбливал в первое время нашего знакомства, даже боялся, потому что она немножко грубовата и ко мне относилась именно так. Сейчас наши отношения наладились.
    Реп, это её стихия. Ненавидит идиотов.
    К сожалению, больше нечего добавить.
    Мария: какое точное описание
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ufguigkjvn
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Линк
  3. По рейтингу
По рейтингу