Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему сп не стоит?
    Дашка: а тебя это ебет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любишь его?
    Дашка: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что у вас с Пашей?
    Дашка: у нас все хорошо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А Саша то тебя любит очень, поверь девочка, я не вру тебе!
    Дашка: ха, пусть любит!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хорошенькая очень девочка!
    Дашка: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    когда в москву приедишь ко мне?
    Дашка: ха, к тебе никогда!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    сука не выёбывайтесь тут а то в яму засажу грязь хавать будете комками долбоёбки!!!!!!
    Дашка: хаха,Кристин, спецназ вызовем!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хули лезешь к ней иди на гору кур брить
    сюд не заход !
    #
    Написал аноним
  9. +2
    с таким словами я бы не бросалась а то по ебалльнику можно получить)эт те на будущее...
    Дашка: хаха, зайка самое главное, что бы у тебя эта самооценка была не ниже моей) я думаю ты меня поняла) че тут то пишешь давай в личку!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ты меня бесишь, у тебя завышенная самооценка,дурюха)
    Дашка: ИДИ В ОЧККККККО
    #
    Написал аноним
  11. +5
    красивая ава дашк
    #
    Написал аноним
  12. +6
    ты класная
    #
    Написал аноним
  13. +2
    меня ты бесишь
    Дашка: ну и пиздуй тогда отсюда!))
    #
    Написал аноним
  14. +4
    я шучу извини дашк это я ДАШКа юдан
    красива
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашка Горшенина
  3. стр.2
стр.2