я думаю что нужно принимать разное мнение на свой счет
и тем болеее не доказывать кому-то что ты не "ебанашка"как тебя назвали.
мало ли дураков на свете.
никогда не будешь идеальна для всех,по любому будет тот кому ты не будешь нравится
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Жанна: Не совсем поняла значение этого слова, ну да ладно.Уверена, что мы с тобой близко не знакомы, потому что если бы ты меня знала, ты бы не написала такое обо мне.Уж что-что, но точно я из себя никого не строю.Я такая, какая я есть.А раз ты меня не знаешь, тогда нехера заходить ко мне на страницу и писать мне, ебанашке(как ты выразилась) всякую херню)
лучше, блять, палкой, чем куском бесформенного мяса)
милашка)
Вообще оень веселая и заводная девчока)
Только не зазнавайся, а так ты такая милашка *_*
и тем болеее не доказывать кому-то что ты не "ебанашка"как тебя назвали.
мало ли дураков на свете.
никогда не будешь идеальна для всех,по любому будет тот кому ты не будешь нравится
:*