Новых комментариев: 0
  1. +2
    прикольная)))
    #
    Написал аноним
  2. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Жанна: ни чуть не расстроена этим комментарием)Правда :))
    лучше, блять, палкой, чем куском бесформенного мяса)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    чудная внешность))
    милашка)
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Жаннка)
    Вообще оень веселая и заводная девчока)
    Только не зазнавайся, а так ты такая милашка *_*
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Очень хорошая,симпотичная и милая девочка:)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    а меня не любишь разве??
    #
    Написал аноним
  7. -4
    а как же я???
    Жанна: а что ты?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    у тебя есть молодой человек?
    Жанна: нет такого :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    иногда неадекват,но в этом вся твоя натура :)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    я думаю что нужно принимать разное мнение на свой счет
    и тем болеее не доказывать кому-то что ты не "ебанашка"как тебя назвали.
    мало ли дураков на свете.
    никогда не будешь идеальна для всех,по любому будет тот кому ты не будешь нравится
    #
    Написал аноним
  11. +1
    стисняюсь тебе признаться...
    #
    Написал аноним
  12. -3
    бесишь!!!
    Жанна: ну уж простите
    #
    Написал аноним
  13. +2
    а может всё-таки вдуть? :)
    Жанна: а может,жопа слипнется?)
    #
    Написал аноним
  14. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Жанна: Не совсем поняла значение этого слова, ну да ладно.Уверена, что мы с тобой близко не знакомы, потому что если бы ты меня знала, ты бы не написала такое обо мне.Уж что-что, но точно я из себя никого не строю.Я такая, какая я есть.А раз ты меня не знаешь, тогда нехера заходить ко мне на страницу и писать мне, ебанашке(как ты выразилась) всякую херню)
    #
    Написал аноним
  15. -2
    стесняюсь написать даже тут
    Жанна: что написать?)
    #
    Написал аноним
  16. -3
    юююююююююююююююююю
    #
    Написал аноним
  17. +7
    овца..но красивая.
    #
    Написал аноним
  18. +4
    я б вдул :)
    Жанна: кто б дал
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ебанутая овца!
    Жанна: мило))
    #
    Написал аноним
  20. +5
    как делишки красотка ^__^
    Жанна: У меня все прекрасноо))
    #
    Написал аноним
  21. +14
    я ее люблю , а не ты :3
    #
    Написал аноним
  22. +7
    Моя она *_* Люблю её)
    #
    Написал аноним
  23. +11
    beatiful :O
    :*
    #
    Написал аноним
  24. +8
    фрикадэлька)
    #
    Написал аноним
  25. +10
    Да ты супер тёлочка))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жанна Землянухина
  3. стр.2
стр.2