неужели вы сами не понимаете что это тупо создавать стр. человека и писать там всякие гадости!!!
если она вам сделала что то плохое то можно отомстить другими спосабоми.....но не так!!
это тупо!!
Сдохни: хоть кто-то это понимает,
просто за спинами и в аноним писать все гораст,а в лицо ойойой
ты самая худшая хахаххах блеать ты такая ебанутая в школе оссобенно дрянб пршивка идиот тцпой бесишь меня блееееаать у тебя хоть парень то есть ?мм чикуль не подскажешь п родскажи -ка ккккаахааааааааааааааааааааааааахахаххаахахахахахаахахахахахахахах))
зачем тебя засирают ты куда милее доброй девочкой ,а не с матными выражениями
если она вам сделала что то плохое то можно отомстить другими спосабоми.....но не так!!
это тупо!!
просто за спинами и в аноним писать все гораст,а в лицо ойойой
люблю тебя
:**
ты маленькая?