Новых комментариев: 0
  1. 0
    сука ты блядина слабозадая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто не отвечай на весь бред...отвечая грубостью ты уподобляешься им...и выглядит это не очень красиво чего нельзя сказать о тебе)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравишься мне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя и здесь нашел! )Правда вот имя у тебя здесь как-то не очень....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    захуя такое имя делать?? вот и засирают
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот вы вооще
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты хуесосина
    Сдохни: ты тоже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты)
    Сдохни: пизды
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тупая пизда.
    Сдохни: ты.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нормальная ты.анонимы долбаебы
    Сдохни: ну тк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давай, подписывайся на меня ^^ ты хорошая
    Сдохни: ну подпишись
    #
    Написала Atom Кimm
  12. +2
    Милашка
    зачем тебя засирают ты куда милее доброй девочкой ,а не с матными выражениями
    Сдохни: так получается
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сука тупарылая
    Сдохни: ой
    #
    Написал аноним
  14. +1
    нельзя так
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Я твой мать ебать, весь аул смотреть!
    Сдохни: сука,чтоб твой ребенок сдох
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Писька моя, самаая! *SPITEFUL*
    #
    Написал аноним
  17. -1
    не знаю что сказать... норм
    Сдохни: ахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Добавь^^ плз
    Сдохни: м
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ам-ам,хочу тебя
    Сдохни: аам
    #
    Написал аноним
  20. +1
    неужели вы сами не понимаете что это тупо создавать стр. человека и писать там всякие гадости!!!
    если она вам сделала что то плохое то можно отомстить другими спосабоми.....но не так!!
    это тупо!!
    Сдохни: хоть кто-то это понимает,
    просто за спинами и в аноним писать все гораст,а в лицо ойойой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто ты вообще??
    Сдохни: давай досвидания
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахаххах.......пхаха..долбоёбка)))
    Сдохни: взаимно,тварь
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты самая худшая хахаххах блеать ты такая ебанутая в школе оссобенно дрянб пршивка идиот тцпой бесишь меня блееееаать у тебя хоть парень то есть ?мм чикуль не подскажешь п родскажи -ка ккккаахааааааааааааааааааааааааахахаххаахахахахахаахахахахахахахах))
    Сдохни: в лс слабо,шлюха тупая?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ванилька блять
    Сдохни: дохуя
    #
    Написал аноним
  25. +3
    сдохни сука
    Сдохни: сдохни
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Ты самая лутшая
    люблю тебя
    Сдохни: лууучшая,а не лутшая

    :**
    #
    Написал аноним
  27. -2
    тебе сколько лет?
    ты маленькая?
    Сдохни: малеенькая:D
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ты на пантахх?
    Сдохни: ахаха,да ващеее:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты куришь,да?
    Сдохни: э,
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пиздец ахуенная*
    Сдохни: ну спасиииибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сдохни Сука
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии