Liza: У нас лицей он не по специальности :) Наш больше похож на школу т.е. ты приходишь в первый класс и до 11 учишься. Но у нас много информатики, с первого класса началась и сейчас каждую неделю по три-четыре часа (т.е. три-четыре разных предмета)
Не знакома с тобой лично. Но очень мне импонируешь)) Яркая, креативная, веселая. Производишь впечатление очень милой и грамотной в отношениях девушки, можешь сгладить острые углы.
Мадама) Ножки у тебя, как всегда, отпад)
И кроме того, очень приятный человек. Мы тебя любим))
Хочу быть твоим Дейлом :D
Нравишься мне)
Всегда разбавляешь негативные моменты чем-то хорошим ;)
Интересная девушка)