- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лично не знакома, но ты производишь впечатление хорошего человечка)))+3#Написал аноним
-
Лиза, ты одна из самых интересных, предприимчивых и никогда не сдающихся людей. Ко всему этому красавица, умница и очень хороший человек) Платья, конкурсы, подарки)0Liza: Последняя фраза звучит как фирменная подпись по которой всегда можно узнать кто же это :)#Написал аноним
-
удаляешь отрицательные анонимки? умно считаешь? нуну0Liza: :O you must be kidding, bro#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Liza: ;-D#Написал аноним
-
Лиза, я Ваш самый большой фанат! Вы такая классная и крутая, я Вас обожаю! Вся моя жизнь была лишь унылым подобием этой насыщенной яркими эмоциями и весельем жизни, какой она стала после нашей встречи в сети, Лиза! <3 <3 <3 :D0#Написал аноним
-
умничка!!!!!+1#Написал аноним
-
Лучший модератор)0#Написал аноним
-
хорошая!!!0#Написал аноним
-
Обожаю тебя!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
