Новых комментариев: 0
  1. +1
    поль ты хорошая
    но брат у тебя
    мудак))))
    да лан он тоже хороший иногда
    Полиночка: ахахах, кто так постарался

    а мне он нравится, он лучше стал со мной ;)

    спасибо за хорошую)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Полина милашечка
    Полиночка: ееееееее =*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая Полина
    Полиночка: мииимимими :Р очень приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полиночка Ткаченко
  3. стр.2
стр.2