Новых комментариев: 0
  1. +6
    Классная фигуристка, очаровательная девушка, просто чудо :)
    п.с. не обращая внимания на негатив... это просто зависть))
    #
    Написал аноним
  2. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  3. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. +1
    яб на твои посмотрела!
    #
    Написал аноним
  5. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  6. -1
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

    Лиза, про вас страница в википедии
    #
    Написал аноним
  7. +5
    самая лучшая!!!
    #
    Написал аноним
  8. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Ты - очень славная ... не слушай плохие отзывы ( ибо это людская зависть)...Лизонька ))))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    спасибо детка))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лизка ты просто супер=*
    #
    Написал аноним
  13. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ты супер я тебя и сотникову обожаю
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо вам!!=**...про челку,учту;))....спасибо что сказали, в прель буду внимательней к себе))!
    #
    Написал аноним
  17. +5
    либо надо сделать нормальную чёлку либо совсем без чёлки просто как то не то=0 но а так в общем нормально....
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты супер!Думаю, ты весёлая девчонка, но с тобой, к сожалению, не общалась.Удачи!!!=)))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    лиза, удачи в новом сезоне!!! чистых прокатов тебе)))
    #
    Написал аноним
  20. -1
    спасибо, думаю что я тебя тоже обожаю=))*...лиза
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ооочень классная,тебя и силаеву просто обожаю)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Туктамышева=**
    Когда встретимся)
    ахах...)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ты очень фотогиеничная!!!)))
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Lisa! I always cheer you even though I don't know a Russian word :p
    i can't wait your next season!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ну ты классно катаешся!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Лизаа
    ты супер)
    красивая, милая, и конечно же ты охрененно катаешься!!
    как же хочется с тобой встретится...))))))))
    Лизок: ну если очень сильно захотеть, то это обязательно сбудется;)))!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    спасибо, Лиза!!!)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Лизон, ты классная)))
    Лизок: спасибо большое! думаю ты не хуже)
    #
    Написал аноним
  29. +3
    лав ю))))))))
    Лизок: мерси)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лизок Туктамышева
  3. стр.2
стр.2