logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
http://nektome.blog/...af3b0af_s.jpg
На этой фотографии твоя лампа выглядит как топор :) Тьхехехехе.
#
Написал аноним
09 февраля 2012
0
чудесная девушка вы,Соня)
#
Написал аноним
24 января 2012
0
жаль. ты мне очень нравишься. хотел бы узнать тебя поближе. эхъ..:(
Sonechka:
общение никто не отменял)
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
твое сердце сейчас именно свободно?
Sonechka:
да)и вряд ли будет занятно в ближайшее время
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
а почему ни с кем не встречаешся ???????????????
Sonechka:
а нужно?)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
Такая красивая и секси девушка
Sonechka:
спасибо)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+2
знаю тебя уже давно и очень рада,что знакомы)))) мне очень нравится с тобой общаться)))) нам всегда есть о чем поговорить и над чем поржать!!! ХД :*** вообщем, Сонечка, я тебя обожаю!!!!!*******
Sonechka:
Приятно)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
сексяшечка моя!)*
Sonechka:
Yes!
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
ты с кем-нибудь встречаешься?)
Sonechka:
нет)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
ТАКАЯ КРАСИВАЯ
Sonechka:
спасибо)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
немного раздражают твои нравоучения...
Sonechka:
а я кого то нравоучаю?D
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Сонь,красивая*
Sonechka:
очень приятно)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
Ты самая лучшая!=)
Просто верь в это-и всё у тебя получится!
Я знаю,что ты будешь самой счастливой на свете!=)
Sonechka:
До 100%)
У нас тобой все будет)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+7
НУ коментарий самой Сонечки свидетельствует о том что она просто скромная и застенчивая)Она самый веселый и интересный человечек!
Sonechka:
спасибо)
#
Написал аноним
03 апреля 2011
nektome.blog
Sonechka Nesterova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
На этой фотографии твоя лампа выглядит как топор :) Тьхехехехе.
Просто верь в это-и всё у тебя получится!
Я знаю,что ты будешь самой счастливой на свете!=)
У нас тобой все будет)