просто интересно..

ребят, почему так много негатива здесь? 

почему нужно обязательно написать гадость какую-то

неужели нельзя нормально общаться?

или я одна не понимаю?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    здравствуйте... У нас тут кто-то с луны свалился. Вы бы ещё спросили, почему нет мира во всём мире.
    Julia: обязательно спрошу:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анонімність розбещує.
    #
    Написала Катя Матвиенко
  3. +1
    А зачем нормально общаться когда можно поизлучать негатив? Тем более, положительные эмоции расслабляют и отупляют (когда человеку хорошо он ни о чём не думает), а негативные отрезвляют.
    #
    Написала little nobody
  4. 0
    приятно должно быть, когда они за дело. если тебя радуют комплименты в твой адрес, которые не соответствуют действительности, мне тебя очень жаль, и смысла что-либо объяснять по поднятому тобой вопросу нет смысла.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  5. 0
    Ну стоп, когда комплиментами на пустом месте разбрасываются, например, это тоже ненормально, глупо. Что же против этого никто не выступает?
    Julia: потому что комплименты - это приятно
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  6. 0
    почему позитив можно, а негатив нельзя? нормальное общение - это только мимими и уруру? Не понимаю этого мнения.
    Julia: есть повод для негатива, тогда ладно
    а вот ''просто нечего делать и дай-ка я поднасру кому-нибудь'' это нормально?
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  7. +2
    ты не имеешь всецело негатив(к примеру критику к реально плохому посту), то я поддерживаю тебя. здесь надо держать атмосферу уюта и тепла. а не минусов без комментария.
    Julia: критику, если она стоящая, я выслушаю
    #
    Написала Sova
  8. +1
    а ты не спрашивай, лучше напиши что-нибудь стоящее внимания.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    просто под анонимностью проще говорить негатив, ведь что-то хорошее можно сказать и без этого
    #
    Написала Руна
  10. +1
    ну тогда не скули: ах-ах, сколько негатива, почему гадости пишут в комментах.
    Julia: да я спрашиваю просто!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    если ты пишешь херню - тебе так и скажут; это тебе не вконтактик, жалеть не будут.
    Julia: я не прошу себя жалеть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да не слушай ты ту дуру, будешь терпеть аки сученька да?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А здесь не все люди
    Julia: а кто же?)
    #
    Написал Безумный Псих
  14. 0
    Julia: я же не говорю вести себя так, как не хочешь
    но если я ничего собственно не сделала, почему мне пишут гадости и прочее..
    разве это нормально?
    ____________________________________
    терпи:)
    не обращай внимание, все через это перешли уже)
    просто не реагируй, так всегда было и будет, не парься))
    добра)
    Julia: Спасибо:))
    и тебе всего хорошего)
    #
    Написала водчика
  15. 0
    Знаешь, во многих случаях негатив здесь лишний. Люди пытаются так "показать" себя, хотят, чтобы на них обратили внимание, и это у них получается. Негатив всегда "притягивает".
    Но есть такие случаи, где негатив уместен.
    #
    Написала Неизвестность
  16. +1
    Просто у нас у всех комплексы и мы страдаем от неудовлетворенности своих желаний
    #
    Написал гохелуш
  17. +1
    нет, а считаю, что просто именно на НЕКТО люди искренние.
    захотел послал, захотел что то хорошее сказал.
    Почему мы должны вести себя так как нужно, а не так как мы хотим?
    Julia: я же не говорю вести себя так, как не хочешь
    но если я ничего собственно не сделала, почему мне пишут гадости и прочее..
    разве это нормально?
    #
    Написала водчика
  18. 0
    остальные места слишком крутые.что туда негатив закидывать
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. Julia Chemy
  3. Блог
  4. просто интересно..
просто интересно..