ваше мнение!
существует ли дружба между парнем и девушкой? (не такая, чтобы потом отношения, просто дружба и ничего кроме)
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
:))
Однажды вы поймёте кто вы, и что именно вам нравится в себе. Когда это случится - все неудачи, произошедшие в вашей жизни, обретут смысл.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
просто интересно..
ребят, почему так много негатива здесь?
почему нужно обязательно написать гадость какую-то
неужели нельзя нормально общаться?
или я одна не понимаю?
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
