Однажды вы поймёте кто вы, и что именно вам нравится в себе. Когда это случится - все неудачи, произошедшие в вашей жизни, обретут смысл.
:))
Однажды вы поймёте кто вы, и что именно вам нравится в себе. Когда это случится - все неудачи, произошедшие в вашей жизни, обретут смысл.
и смысла нет.
и не будет :)