ваше мнение! существует ли дружба между парнем и девушкой? (не такая, чтобы потом отношения, просто дружба и ничего кроме) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 апреля 2014 15:19 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 что такое? Снова эта тема, уже кто-то спрашивал тут в блоге. Существует в книге Дж. Роулинг про Г.П. и всё, на моей памяти. # Написал аноним 09 апреля 2014 0 Дружба возможна лишь между равными. [Мир-Будет-Моим Режим] Жаль, что в этом мире нет равных мне. [/Мир-Будет-Моим Режим] # Написал аноним 09 апреля 2014 -1 когда она лезби а он гей # Написал аноним 09 апреля 2014 -1 да. а потом они потрахаются # Написал аноним 09 апреля 2014 0 у меня такая по жизни) # Написал аноним 09 апреля 2014 0 это сложно, надо держать себя в руках # Написал аноним 09 апреля 2014 +1 Существует ! все зависит от воспитания, ценностей и интересов. # Написал Алекс Самохин 09 апреля 2014 +1 Да, существует. Я вот живое доказательство. # Написал аноним 09 апреля 2014 0 Да, если он пидор. А нормальный всегда будет хотеть девушку, так устроено природой, ничего не поделать. # Написал аноним 09 апреля 2014 +1 Временно. Кроме некоторых исключений: Некоторая неприязнь, которая позволяет оставаться только во френдзоне, наличие у обоих парней/девушек которые их устраивают больше, чем этот друг.) И других вещей, мешающих) # Написал eLEctro 09 апреля 2014 0 Конечно существует. # Написала Неизвестность 09 апреля 2014
[Мир-Будет-Моим Режим]
Жаль, что в этом мире нет равных мне.
[/Мир-Будет-Моим Режим]