существует ли дружба между парнем и девушкой? (не такая, чтобы потом отношения, просто дружба и ничего кроме)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да, существует. Я вот живое доказательство.+1#Написал аноним
-
Временно. Кроме некоторых исключений: Некоторая неприязнь, которая позволяет оставаться только во френдзоне, наличие у обоих парней/девушек которые их устраивают больше, чем этот друг.) И других вещей, мешающих)+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
