ваше мнение!

существует ли дружба между парнем и девушкой? (не такая, чтобы потом отношения, просто дружба и ничего кроме)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    что такое? Снова эта тема, уже кто-то спрашивал тут в блоге. Существует в книге Дж. Роулинг про Г.П. и всё, на моей памяти.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Существует ! все зависит от воспитания, ценностей и интересов.
    #
    Написал Алекс Самохин
  3. +1
    Да, существует. Я вот живое доказательство.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Временно. Кроме некоторых исключений: Некоторая неприязнь, которая позволяет оставаться только во френдзоне, наличие у обоих парней/девушек которые их устраивают больше, чем этот друг.) И других вещей, мешающих)
    #
    Написал eLEctro
  5. 0
    Дружба возможна лишь между равными.
    [Мир-Будет-Моим Режим]
    Жаль, что в этом мире нет равных мне.
    [/Мир-Будет-Моим Режим]
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня такая по жизни)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это сложно, надо держать себя в руках
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да, если он пидор. А нормальный всегда будет хотеть девушку, так устроено природой, ничего не поделать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Конечно существует.
    #
    Написала Неизвестность
  10. -1
    когда она лезби а он гей
    #
    Написал аноним
  11. -1
    да. а потом они потрахаются
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Chemy
  3. Блог
  4. ваше мнение!
  5. По рейтингу
По рейтингу