ребят, почему так много негатива здесь?
почему нужно обязательно написать гадость какую-то
неужели нельзя нормально общаться?
или я одна не понимаю?
просто интересно..
ребят, почему так много негатива здесь?
почему нужно обязательно написать гадость какую-то
неужели нельзя нормально общаться?
или я одна не понимаю?
захотел послал, захотел что то хорошее сказал.
Почему мы должны вести себя так как нужно, а не так как мы хотим?
но если я ничего собственно не сделала, почему мне пишут гадости и прочее..
разве это нормально?
а вот ''просто нечего делать и дай-ка я поднасру кому-нибудь'' это нормально?
но если я ничего собственно не сделала, почему мне пишут гадости и прочее..
разве это нормально?
____________________________________
терпи:)
не обращай внимание, все через это перешли уже)
просто не реагируй, так всегда было и будет, не парься))
добра)
и тебе всего хорошего)