ребят, почему так много негатива здесь?
почему нужно обязательно написать гадость какую-то
неужели нельзя нормально общаться?
или я одна не понимаю?
просто интересно..
ребят, почему так много негатива здесь?
почему нужно обязательно написать гадость какую-то
неужели нельзя нормально общаться?
или я одна не понимаю?
Но есть такие случаи, где негатив уместен.