Julia: я курю и употребляю алкоголь. поэтому парой мы будем специфической XD и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)
Что делать, начну пить и курить, тогда и будем прекрасно понимать друг друга с пол-бутылки)))
Сразу возьмете или проверять будете?) Хотя че проверять, пожизненная гарантия, не пьет, не курит, ест мало, матом не ругается, на работу ходит, плохих друзей не имеет, в порочных связях не замечен, футбол и хоккей не любит ну вообще)) Вам сколько штук или одного хватит?)
михаил: я курю и употребляю алкоголь. поэтому парой мы будем специфической XD
и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)
у тебя хорошие фш-работы. полюбэ твой аватар будет победителем на этой неделе)
еще ты симпатичная, по другому тебя представляла.
зы: я думала тебе лет за 20 :D
михаил: не будет, увы. я видела голосование. вообще ещё ни разу не побеждал((
спасибо))))
Очень люблю читать твои комментарии, они нередко такие меткие и весёлые. А ещё фанат ГП =) Давно хочу с тобой познакомиться, но пока ещё не было подходящего случая.
Удачи тебе, Lily!
михаил: приятно, вот правда.
ГП не фанат, но нээжно люблю его)
ВОТ ОН подходящий случай-знакомтесь, я буду очень рада.
к тому же у меня есть предположение кто это)
Джаред вечен..хД
через 50 лет будем орать, что ему 90 и какого хрена он 50 лет назад так же выглядел))
*______________________*
И тебя вылечат, и меня вылечат))
Ну все, значит Вы больше никому не нужны, кроме меня, так что у вас нет выбора!!)))
Что делать, начну пить и курить, тогда и будем прекрасно понимать друг друга с пол-бутылки)))
Сразу возьмете или проверять будете?) Хотя че проверять, пожизненная гарантия, не пьет, не курит, ест мало, матом не ругается, на работу ходит, плохих друзей не имеет, в порочных связях не замечен, футбол и хоккей не любит ну вообще)) Вам сколько штук или одного хватит?)
и я уверена, что мы не знакомы ибо в моем окружении, увы, таких мущщин нет)
еще ты симпатичная, по другому тебя представляла.
зы: я думала тебе лет за 20 :D
спасибо))))
хотелось бы пообщаться с тобой,но первая ни за что не напишу :D
окей, хотя бы намекни кто ты-Я НАПИШУ xd
и спасибо))
И красивая, да)
спасибо большоое *о*
что односложно то-так?
Это любитель твоих комментариев.
Нет, навряд ли ты меня знаешь. Но в ЛС всё-таки напишу)
за что?
если интересно-напишите ЛС.
но теоретически да.
Интересная личность)
Удачи тебе, Lily!
ГП не фанат, но нээжно люблю его)
ВОТ ОН подходящий случай-знакомтесь, я буду очень рада.
к тому же у меня есть предположение кто это)
Саша) Надеюсь поймешь какая :D
спасибо, саш))