негативное мнение-это тоже мнение.и мне жалко,что такие сайты создают для людей,которые не в силах высказать что-то в живую,скрываясь таким образом за ширмой.но вообще ты больше обращай внимание на мнение близких для тебя людей,которые говорят искренне,не поддакивают что ли))Так вот я считаю,что ты умная,интересная и замечательная,немного не уверена в себе,но это придет с возрастом,думаю))
михаил: у меня нет ни малейшего предположения кто это, но...спасибо. большое)
Почему-то в твоем понимании "Лучшая защита-наподение" это лучший вариант ответа на негативный комментарий, хотя это говорит только о том, что ты человек, который не может постоять за себя, не переходя на личности и не "остроумничая"...
Юль ты очень красивая и милая девушка, и твои работы фотошопные мне очень нравятся, продолжай совершенствоваться и у тебя всё получится...=)жаль, что я стала немного реже заходить в твою тему, исправлюсь..=)
михаил: оой, как прияноо))
спасибо. заглядывай конечно, буду очень рада)
Крис.
несмотря на то как срано долго мы с тобой нормально не общались.
Ты одна из тех маленьких составляющих моего счастья, которое делает мою жизнь светлее и лучше.<333
честно? у меня оочень смутные предположения кто это, но всё равно спасибо ^^
аргументировать не буду, это мое личное мнение
Юля, плохо тебя знаю, но мне кажется, ты хорошая.
"когда-как"-к чему? когда как няшечка?
можете привести какие-то примеры?
(п.с предыдущий комментарий - мой!) :)))
вооон в тот кувшин.
Очень приятный человечек :*
спасибоооо)))
=*
спасибо)
спасибо. заглядывай конечно, буду очень рада)
успехов в самообразовании вам.
<333
спасииибо)
прекрасный,открытый,интересный человечек,а так же красивая и спортивная девушка))
Спасибо, дорогая.))