Новых комментариев: 0
  1. +1
    Замечательный фотошоппер :)

    Крис.
    михаил: спасибоо, дорогая )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    негативное мнение-это тоже мнение.и мне жалко,что такие сайты создают для людей,которые не в силах высказать что-то в живую,скрываясь таким образом за ширмой.но вообще ты больше обращай внимание на мнение близких для тебя людей,которые говорят искренне,не поддакивают что ли))Так вот я считаю,что ты умная,интересная и замечательная,немного не уверена в себе,но это придет с возрастом,думаю))
    михаил: у меня нет ни малейшего предположения кто это, но...спасибо. большое)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Юляш,до сих пор безумно люблю :*
    михаил: и я тебя.
    несмотря на то как срано долго мы с тобой нормально не общались.
    #
    Написал аноним
  4. +4
    А я люблю Юльчика^^
    Ты одна из тех маленьких составляющих моего счастья, которое делает мою жизнь светлее и лучше.<333
    михаил: ваау)
    честно? у меня оочень смутные предположения кто это, но всё равно спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  5. +5
    безумно приятный человечек.
    михаил: вааай ^^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хорошая хорошая хорошая :****
    михаил: спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. -3
    не особо хорошего о тебе мнения
    аргументировать не буду, это мое личное мнение
    михаил: дело ваше)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ононем, нападения бля

    Юля, плохо тебя знаю, но мне кажется, ты хорошая.
    михаил: .)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Близко не знакомы, но в целом производишь приятное впечатление)
    михаил: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Почему-то в твоем понимании "Лучшая защита-наподение" это лучший вариант ответа на негативный комментарий, хотя это говорит только о том, что ты человек, который не может постоять за себя, не переходя на личности и не "остроумничая"...
    михаил: какой тонкий психоанализ)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда как. Няшечка. Люблю твои мысли о мальчиках, да. И у себя в теме.
    михаил: Нат.)
    "когда-как"-к чему? когда как няшечка?
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Без своего царя в голове. Давно замечаю, что твое мнение на прямую зависит от мнения большинства. Плохое качество, определенно.
    михаил: мне интересно как вы пришли к такому выводу.
    можете привести какие-то примеры?
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Мочилась ли ты на ночь Дездемона?
    (п.с предыдущий комментарий - мой!) :)))
    михаил: твой "подчерк", дорогуша, я способна узнать с первого взгляда XD

    вооон в тот кувшин.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ололололо!!111!!1!1111 Пыщ-пыщ Анатоле Вассерман!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет, и все таки я пищу от твоих глаз))))))
    Очень приятный человечек :*
    михаил: Леера?)
    спасибоооо)))
    =*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лично не знакомы, но производишь впечатление умного человека ))
    михаил: ой, даже так)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хорошенькая)
    михаил: .)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Юль ты очень красивая и милая девушка, и твои работы фотошопные мне очень нравятся, продолжай совершенствоваться и у тебя всё получится...=)жаль, что я стала немного реже заходить в твою тему, исправлюсь..=)
    михаил: оой, как прияноо))
    спасибо. заглядывай конечно, буду очень рада)
    #
    Написал аноним
  19. -2
    вобще тупая.
    михаил: словов "вообще" пишеться с двумя О.
    успехов в самообразовании вам.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Красивая, умная, добрая, отличный фотошопер и вообще, Юльчик - няшечка и ниипёт!
    <333
    михаил: ооой.)я прям растерялась.))

    спасииибо)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    моя любимая Юляша)
    прекрасный,открытый,интересный человечек,а так же красивая и спортивная девушка))
    михаил: аа я узнала, кажеться))

    Спасибо, дорогая.))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Хорошая девушка ;)
    михаил: :)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    хорошая,добрая девочка,выглядит старше своего возраста)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. михаил кутузов
  3. стр.2
стр.2