04 ноября 2011 выспалась после посещения ночного клуба.... день был почти нормальный. в конце посмотрела кино - "Один день" ...... это просто пиздец. ее задавил грузовик.. хотя он ждал ее в кафэ. ..........
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хороший фильм.со смыслом0Айгуль: да есть такое#Написал аноним
Новых комментариев: 0
