Новых комментариев: 0
  1. +12
    ты ужасно неочемная девушка. как сама не яркая, не красивая, не интересная, так и твои работы, ужасны, никакой постановки. у тебя нет чувства композиции. я вообще не понимаю, как тебе могли доверить фотоаппарат. из тебя ужасный фотограф. а еще меня очень возмутило то, что за свои ужасные работы, которые ты делаешь наверняка на автомате, берешь деньги и при чем не маленькие. а фотошопом и я могу пользоваться. и вот давайте не будем сейчас говорить о том, что я завидую или злюсь от того, что я якобы не умею фотографировать или я завидую твоей знаменитости или красоте или богатству или еще чему то...ха..ничего подобного. просто ты отвратительная особа.мерзкая.неприятная и противная.
    я могу даже подписаться :) с любовью, A.Karl
    Мадина: очень мило. подписался он видите ли, молодец.
    #
    Написал аноним
  2. +9
    иди в зад A.Karl.
    пиздюшка
    #
    Написал аноним
  3. +8
    Фотографии без смысла.
    Тупо одна и та же тема+одни и те же лица.
    Да ну...
    Лучше бы для начала фотографировала простых прохожих,зверей и т.д и т.п.
    А такие простые фотографии может сделать каждый.
    Ты просто фотографируешь.Просто.И всё.Стоит человек,позирует,а ты его фотографируешь.
    Ужасно скучно.
    Мадина: Говори, что хочешь. я не собираюсь оправдываться.
    #
    Написал аноним
  4. +8
    высказала? молодец! катись отсюда.
    #
    Написал аноним
  5. +8
    не накипело, ты классная, а пиздят только те на тебя, кто не знает совсем
    #
    Написал аноним
  6. +5
    по моему это глупо брать деньги за то какой у тебя фотоаппарат.главное наверное умение,а не тупые понты.пятилетнему ребенку тоже можно дать твой фотоаппарат и что, он будет ходить и собирать деньги?
    Мадина: ох. акцент на том, что фотоаппарат мой(зеркальный) стоит дороже, чем мыльница и окупаемость(естественно) тоже должна быть. везде так.
    ps. если уж это так принципиально...то, когда я только начинала фотографировать, то фотографировала как раз на мыльницу и мои работы все равно занимали призовые места на городских конкурсах фотографий.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Мадин,я с тобой лично никогда не общалась,но могу сказать,что со стороны ты производишь впечатление девушки красивой,умной,очень стильной,счастливой,общительной и обеспеченной!Поэтому не парься по поводу того что у тебя есть завистники,плохо к тебе относящиеся.Они есть у всех.Такова жизнь...Но главное что людей,всё-таки положительно отзывающихся о тебе гораздо больше!:)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    может быть Мадина и не супер куртой фотограф, но у неее явно есть прогрессс и ей всего 16 лет как никак, куда торопиться? надо будет она сама всего добьется а ты со своим мнением так и останешься тупой пиздой, которая лишь умееет писать какая Мадина плохая, убогая и т.д.
    Мадина: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. +4
    так бывает...пройдет...
    иди ты! знаю тебя не плохо!
    поэтому говорю:ты очень хорошая,главное тебя понимать) я.алия
    #
    Написал аноним
  10. +4
    A.Karl ,как низко опустилась, так противно читать твой бред,р
    аз уж такая ты демократичная особа, иди давай митинги устраивай, на мнение ты права имееешь, конечно,но не на всякое,оскорбление и клевета,так что ты нарушила не только морально-этические,но и уголовно-правовые нормы.
    а если просто, завидуй молча!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    как раз таки моего.
    я воообще не понимаю к чему эти деньги?!
    понимаю,был бы у тебя професссиональный фотоапппарат,а так...пффф.
    Это просто некрасиво.
    Хотя бы фотографиии были бы на +10
    из 10 балллов,я бы дала только 4
    Мадина: у меня профессиональный фотоаппарат. а деньги к тому, что каждый труд должен оплачиваться - это правда жизни. как ни крути.
    а про баллы вот, что скажу.. у всех разный вкус. кому-то нравится. кому-то нет.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    не , не катит. нет в тебе той глубины,ума и красоты, на которые ты претендуешь
    Мадина: ни на что не претендую. я такая какая я есть.
    не считаю себя глубоким, с точки зрения души, человеком, умной тоже не считаю, но и дурой тоже, красота... никогда не считала себя красивой, симпатичной, милой, привлекательной - да, но не красивой. (к тому же понятие красоты у каждого свое)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    СЕКСИ СЕКСИ
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Не слушай никого, девушка ты правильная, понимающая:) Фотографии класссные, очень нравятся:) В каждой есть какая-то история:) Молодец:)
    Мадина: большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    это опять я (:

    Да, я очень мил, а ты как думала?)
    не был бы я милым, не была бы я девушкой...ха...
    ты настолько глупа, что даже не можешь отличить, какого рода живое существо, написало тебе...
    в общем прикрывай эту лавочку, пока не опозорилась...
    а друзья твои, льстецы
    и на фотках, при чем на дурацких ты не наваришься...
    а если хочешь чего-то там добиться, то учись, а не будь глупой курицей, которая кроме, что выпендриваться ничего и не умеет.

    и,да, это чисто мое мнение...и я просто советую, как лучше.
    Мадина: мне глубоко пофиг на это девушка ты или мужик.
    а вот что мне делать я уж сама решу.
    ( ну а тебе неплохо было бы русскому языку поучиться и, перечитав свои записи, подумай кто из нас тупая курица)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ааа, какая ты красивая, а глаза...ммм)
    фотографии классные, ваще никого не слушай.
    продолжай в том же духе, ты молодец)
    Мадина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    A.Karl,какую цель вы несете тем,что унижаете Мадину?
    Поймите,то что вы называете её плохим человек,ничего не поменяет,она не признает никогда этого,наоборот озлобится.
    я нейтральная сторона,признаюсь,мне творчество Мадины тоже не очень нравится,но все же я ее не окорбляю,мне этого не нужно,потому что я и сама фотографирую,а вы явно её завидуете,хоть и отвергаете это.
    то что было вами написанно не имеет смысла,по-моему,потому что писать это в аноним крайне глупо,вы уж лучше встретьтесь с ней и поговорите сглазу на глаз,иначе вы поступаете как трус и явно как лицемер,потому что при встречи вы будете очень глупо улыбаться держа в себе злобу.
    и ще,зачем зазря портить человеку настроение?если ваше плохое,то подолбитесь об стену,и нечего заниматься глупостью и тратой времени/
    удачи вам,A.Karl
    от MK
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Сказать по правде, ты мне иногда напоминаешь Бетти Буп. Такая же милая и сексуальная... :-)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты клааасная!:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я не смогу без тебя. я действительно осознала все. прости меня ради бога.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    бред такой про деньги! апппаратура воообще-то не малых денег стоит и если она не просто фотографирует, а работает, то и деньги имееет право брать. я тоже фотографирую, но не беру денег, потому что фотосесссиии не устраиваю, поэтому думаю, что мне нет смысла платить, а вот Мадине есть и не надо возмущаться, никто не просит тебя ей свои деньги отдавать
    #
    Написал аноним
  22. +1
    фотки не очень у тебя
    могла бы меньше денег брать.
    Мадина: не твоего ума дело.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    скучаю. по тебе.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    бррррррррррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  25. +1
    талант!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мадин, не обращай внимания на них, хоть я лично с тобой не знакома, но я уверена ты хороший человек:)
    А если они тебе завидуют, значит ты лучше них:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Честно,тебе нравится свое творчетво,или ты бы чт-то усовершенствовал?
    Мадина: Нравится, но я бы многое усовершенствовалА.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    забываешь старых друзей.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты у меня самая лучшая)люблюююю
    *Танечка
    Мадина: и я тебя люблю, Танечка)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    только одного не могу понять. раз ты такая ахуенная и на критику отвечаешь "мне не важно твоё мнение" и т.д и т.п., нахуя ты создала эту страницу?
    Мадина: мне интересно твое мнение, вот поэтому и создала.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мадина Харис
  3. По рейтингу
По рейтингу