Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мадина,привет.
    я тебя совсем не знаю,но я просмотрела все твои фотографии.
    они вызывают интерес.

    что насчет денег
    мне кажется что работа должна оплачиваться
    Мадина же не берет кучу денег со своих друзей.
    её просят провести фотосет-она это делает.
    парень или же дувушка получает свои фотографии,какими бы они вам не показались она потратила время и силы на них.
    вот моё мнение.
    Мадина: спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    милая девушка, давайте не будем придираться к орфографии.просто у вас нет аргументов. вот и всё.
    ну допустим пиздюшка, ну и что с того?
    мы живем в свободной стране и я имею право высказать свое мнение. по поводу данной особы.
    Мадина: аргументы? да зачем мне они?
    каждый имеет право на свое мнение, но вот советы мне давать и учить жизни не надо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мадина-хорошая и очень талантливая!:*
    я тебя очень люблю!
    /ни капли лести/
    #
    Написал аноним
  4. -1
    изменилась
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ты классная!!! и ты это знаешь!
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Мой любимый фотогшраф,я люблюю тебя!!)*
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Ты очень красивая девушка:)
    Мадина: спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Нравишься очень)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ты,прекрасный фотограф,прекрасный человек!
    ты приятная,ты это ты....
    такой больше нет!)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    ты клёвая,я хочу с тобой общаться;)
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мадина Харис
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2