Мадина,привет.
я тебя совсем не знаю,но я просмотрела все твои фотографии.
они вызывают интерес.
что насчет денег
мне кажется что работа должна оплачиваться
Мадина же не берет кучу денег со своих друзей.
её просят провести фотосет-она это делает.
парень или же дувушка получает свои фотографии,какими бы они вам не показались она потратила время и силы на них.
вот моё мнение.
милая девушка, давайте не будем придираться к орфографии.просто у вас нет аргументов. вот и всё.
ну допустим пиздюшка, ну и что с того?
мы живем в свободной стране и я имею право высказать свое мнение. по поводу данной особы.
Мадина: аргументы? да зачем мне они?
каждый имеет право на свое мнение, но вот советы мне давать и учить жизни не надо.
я тебя совсем не знаю,но я просмотрела все твои фотографии.
они вызывают интерес.
что насчет денег
мне кажется что работа должна оплачиваться
Мадина же не берет кучу денег со своих друзей.
её просят провести фотосет-она это делает.
парень или же дувушка получает свои фотографии,какими бы они вам не показались она потратила время и силы на них.
вот моё мнение.
ну допустим пиздюшка, ну и что с того?
мы живем в свободной стране и я имею право высказать свое мнение. по поводу данной особы.
каждый имеет право на свое мнение, но вот советы мне давать и учить жизни не надо.
я тебя очень люблю!
/ни капли лести/
ты приятная,ты это ты....
такой больше нет!)