ты ужасно неочемная девушка. как сама не яркая, не красивая, не интересная, так и твои работы, ужасны, никакой постановки. у тебя нет чувства композиции. я вообще не понимаю, как тебе могли доверить фотоаппарат. из тебя ужасный фотограф. а еще меня очень возмутило то, что за свои ужасные работы, которые ты делаешь наверняка на автомате, берешь деньги и при чем не маленькие. а фотошопом и я могу пользоваться. и вот давайте не будем сейчас говорить о том, что я завидую или злюсь от того, что я якобы не умею фотографировать или я завидую твоей знаменитости или красоте или богатству или еще чему то...ха..ничего подобного. просто ты отвратительная особа.мерзкая.неприятная и противная.
я могу даже подписаться :) с любовью, A.Karl
Мадина: очень мило. подписался он видите ли, молодец.
Фотографии без смысла.
Тупо одна и та же тема+одни и те же лица.
Да ну...
Лучше бы для начала фотографировала простых прохожих,зверей и т.д и т.п.
А такие простые фотографии может сделать каждый.
Ты просто фотографируешь.Просто.И всё.Стоит человек,позирует,а ты его фотографируешь.
Ужасно скучно.
Мадина: Говори, что хочешь. я не собираюсь оправдываться.
по моему это глупо брать деньги за то какой у тебя фотоаппарат.главное наверное умение,а не тупые понты.пятилетнему ребенку тоже можно дать твой фотоаппарат и что, он будет ходить и собирать деньги?
Мадина: ох. акцент на том, что фотоаппарат мой(зеркальный) стоит дороже, чем мыльница и окупаемость(естественно) тоже должна быть. везде так.
ps. если уж это так принципиально...то, когда я только начинала фотографировать, то фотографировала как раз на мыльницу и мои работы все равно занимали призовые места на городских конкурсах фотографий.
Мадин,я с тобой лично никогда не общалась,но могу сказать,что со стороны ты производишь впечатление девушки красивой,умной,очень стильной,счастливой,общительной и обеспеченной!Поэтому не парься по поводу того что у тебя есть завистники,плохо к тебе относящиеся.Они есть у всех.Такова жизнь...Но главное что людей,всё-таки положительно отзывающихся о тебе гораздо больше!:)
может быть Мадина и не супер куртой фотограф, но у неее явно есть прогрессс и ей всего 16 лет как никак, куда торопиться? надо будет она сама всего добьется а ты со своим мнением так и останешься тупой пиздой, которая лишь умееет писать какая Мадина плохая, убогая и т.д.
A.Karl ,как низко опустилась, так противно читать твой бред,р
аз уж такая ты демократичная особа, иди давай митинги устраивай, на мнение ты права имееешь, конечно,но не на всякое,оскорбление и клевета,так что ты нарушила не только морально-этические,но и уголовно-правовые нормы.
а если просто, завидуй молча!
как раз таки моего.
я воообще не понимаю к чему эти деньги?!
понимаю,был бы у тебя професссиональный фотоапппарат,а так...пффф.
Это просто некрасиво.
Хотя бы фотографиии были бы на +10
из 10 балллов,я бы дала только 4
Мадина: у меня профессиональный фотоаппарат. а деньги к тому, что каждый труд должен оплачиваться - это правда жизни. как ни крути.
а про баллы вот, что скажу.. у всех разный вкус. кому-то нравится. кому-то нет.
не , не катит. нет в тебе той глубины,ума и красоты, на которые ты претендуешь
Мадина: ни на что не претендую. я такая какая я есть.
не считаю себя глубоким, с точки зрения души, человеком, умной тоже не считаю, но и дурой тоже, красота... никогда не считала себя красивой, симпатичной, милой, привлекательной - да, но не красивой. (к тому же понятие красоты у каждого свое)
Да, я очень мил, а ты как думала?)
не был бы я милым, не была бы я девушкой...ха...
ты настолько глупа, что даже не можешь отличить, какого рода живое существо, написало тебе...
в общем прикрывай эту лавочку, пока не опозорилась...
а друзья твои, льстецы
и на фотках, при чем на дурацких ты не наваришься...
а если хочешь чего-то там добиться, то учись, а не будь глупой курицей, которая кроме, что выпендриваться ничего и не умеет.
и,да, это чисто мое мнение...и я просто советую, как лучше.
Мадина: мне глубоко пофиг на это девушка ты или мужик.
а вот что мне делать я уж сама решу.
( ну а тебе неплохо было бы русскому языку поучиться и, перечитав свои записи, подумай кто из нас тупая курица)
A.Karl,какую цель вы несете тем,что унижаете Мадину?
Поймите,то что вы называете её плохим человек,ничего не поменяет,она не признает никогда этого,наоборот озлобится.
я нейтральная сторона,признаюсь,мне творчество Мадины тоже не очень нравится,но все же я ее не окорбляю,мне этого не нужно,потому что я и сама фотографирую,а вы явно её завидуете,хоть и отвергаете это.
то что было вами написанно не имеет смысла,по-моему,потому что писать это в аноним крайне глупо,вы уж лучше встретьтесь с ней и поговорите сглазу на глаз,иначе вы поступаете как трус и явно как лицемер,потому что при встречи вы будете очень глупо улыбаться держа в себе злобу.
и ще,зачем зазря портить человеку настроение?если ваше плохое,то подолбитесь об стену,и нечего заниматься глупостью и тратой времени/
удачи вам,A.Karl
от MK
бред такой про деньги! апппаратура воообще-то не малых денег стоит и если она не просто фотографирует, а работает, то и деньги имееет право брать. я тоже фотографирую, но не беру денег, потому что фотосесссиии не устраиваю, поэтому думаю, что мне нет смысла платить, а вот Мадине есть и не надо возмущаться, никто не просит тебя ей свои деньги отдавать
я могу даже подписаться :) с любовью, A.Karl
пиздюшка
Тупо одна и та же тема+одни и те же лица.
Да ну...
Лучше бы для начала фотографировала простых прохожих,зверей и т.д и т.п.
А такие простые фотографии может сделать каждый.
Ты просто фотографируешь.Просто.И всё.Стоит человек,позирует,а ты его фотографируешь.
Ужасно скучно.
ps. если уж это так принципиально...то, когда я только начинала фотографировать, то фотографировала как раз на мыльницу и мои работы все равно занимали призовые места на городских конкурсах фотографий.
иди ты! знаю тебя не плохо!
поэтому говорю:ты очень хорошая,главное тебя понимать) я.алия
аз уж такая ты демократичная особа, иди давай митинги устраивай, на мнение ты права имееешь, конечно,но не на всякое,оскорбление и клевета,так что ты нарушила не только морально-этические,но и уголовно-правовые нормы.
а если просто, завидуй молча!
я воообще не понимаю к чему эти деньги?!
понимаю,был бы у тебя професссиональный фотоапппарат,а так...пффф.
Это просто некрасиво.
Хотя бы фотографиии были бы на +10
из 10 балллов,я бы дала только 4
а про баллы вот, что скажу.. у всех разный вкус. кому-то нравится. кому-то нет.
не считаю себя глубоким, с точки зрения души, человеком, умной тоже не считаю, но и дурой тоже, красота... никогда не считала себя красивой, симпатичной, милой, привлекательной - да, но не красивой. (к тому же понятие красоты у каждого свое)
Да, я очень мил, а ты как думала?)
не был бы я милым, не была бы я девушкой...ха...
ты настолько глупа, что даже не можешь отличить, какого рода живое существо, написало тебе...
в общем прикрывай эту лавочку, пока не опозорилась...
а друзья твои, льстецы
и на фотках, при чем на дурацких ты не наваришься...
а если хочешь чего-то там добиться, то учись, а не будь глупой курицей, которая кроме, что выпендриваться ничего и не умеет.
и,да, это чисто мое мнение...и я просто советую, как лучше.
а вот что мне делать я уж сама решу.
( ну а тебе неплохо было бы русскому языку поучиться и, перечитав свои записи, подумай кто из нас тупая курица)
фотографии классные, ваще никого не слушай.
продолжай в том же духе, ты молодец)
Поймите,то что вы называете её плохим человек,ничего не поменяет,она не признает никогда этого,наоборот озлобится.
я нейтральная сторона,признаюсь,мне творчество Мадины тоже не очень нравится,но все же я ее не окорбляю,мне этого не нужно,потому что я и сама фотографирую,а вы явно её завидуете,хоть и отвергаете это.
то что было вами написанно не имеет смысла,по-моему,потому что писать это в аноним крайне глупо,вы уж лучше встретьтесь с ней и поговорите сглазу на глаз,иначе вы поступаете как трус и явно как лицемер,потому что при встречи вы будете очень глупо улыбаться держа в себе злобу.
и ще,зачем зазря портить человеку настроение?если ваше плохое,то подолбитесь об стену,и нечего заниматься глупостью и тратой времени/
удачи вам,A.Karl
от MK
могла бы меньше денег брать.
А если они тебе завидуют, значит ты лучше них:)
*Танечка