A.Karl,какую цель вы несете тем,что унижаете Мадину?
Поймите,то что вы называете её плохим человек,ничего не поменяет,она не признает никогда этого,наоборот озлобится.
я нейтральная сторона,признаюсь,мне творчество Мадины тоже не очень нравится,но все же я ее не окорбляю,мне этого не нужно,потому что я и сама фотографирую,а вы явно её завидуете,хоть и отвергаете это.
то что было вами написанно не имеет смысла,по-моему,потому что писать это в аноним крайне глупо,вы уж лучше встретьтесь с ней и поговорите сглазу на глаз,иначе вы поступаете как трус и явно как лицемер,потому что при встречи вы будете очень глупо улыбаться держа в себе злобу.
и ще,зачем зазря портить человеку настроение?если ваше плохое,то подолбитесь об стену,и нечего заниматься глупостью и тратой времени/
удачи вам,A.Karl
от MK
по моему это глупо брать деньги за то какой у тебя фотоаппарат.главное наверное умение,а не тупые понты.пятилетнему ребенку тоже можно дать твой фотоаппарат и что, он будет ходить и собирать деньги?
Мадина: ох. акцент на том, что фотоаппарат мой(зеркальный) стоит дороже, чем мыльница и окупаемость(естественно) тоже должна быть. везде так.
ps. если уж это так принципиально...то, когда я только начинала фотографировать, то фотографировала как раз на мыльницу и мои работы все равно занимали призовые места на городских конкурсах фотографий.
Мадина,привет.
я тебя совсем не знаю,но я просмотрела все твои фотографии.
они вызывают интерес.
что насчет денег
мне кажется что работа должна оплачиваться
Мадина же не берет кучу денег со своих друзей.
её просят провести фотосет-она это делает.
парень или же дувушка получает свои фотографии,какими бы они вам не показались она потратила время и силы на них.
вот моё мнение.
Фотографии без смысла.
Тупо одна и та же тема+одни и те же лица.
Да ну...
Лучше бы для начала фотографировала простых прохожих,зверей и т.д и т.п.
А такие простые фотографии может сделать каждый.
Ты просто фотографируешь.Просто.И всё.Стоит человек,позирует,а ты его фотографируешь.
Ужасно скучно.
Мадина: Говори, что хочешь. я не собираюсь оправдываться.
Мадин,я с тобой лично никогда не общалась,но могу сказать,что со стороны ты производишь впечатление девушки красивой,умной,очень стильной,счастливой,общительной и обеспеченной!Поэтому не парься по поводу того что у тебя есть завистники,плохо к тебе относящиеся.Они есть у всех.Такова жизнь...Но главное что людей,всё-таки положительно отзывающихся о тебе гораздо больше!:)
A.Karl ,как низко опустилась, так противно читать твой бред,р
аз уж такая ты демократичная особа, иди давай митинги устраивай, на мнение ты права имееешь, конечно,но не на всякое,оскорбление и клевета,так что ты нарушила не только морально-этические,но и уголовно-правовые нормы.
а если просто, завидуй молча!
бред такой про деньги! апппаратура воообще-то не малых денег стоит и если она не просто фотографирует, а работает, то и деньги имееет право брать. я тоже фотографирую, но не беру денег, потому что фотосесссиии не устраиваю, поэтому думаю, что мне нет смысла платить, а вот Мадине есть и не надо возмущаться, никто не просит тебя ей свои деньги отдавать
как раз таки моего.
я воообще не понимаю к чему эти деньги?!
понимаю,был бы у тебя професссиональный фотоапппарат,а так...пффф.
Это просто некрасиво.
Хотя бы фотографиии были бы на +10
из 10 балллов,я бы дала только 4
Мадина: у меня профессиональный фотоаппарат. а деньги к тому, что каждый труд должен оплачиваться - это правда жизни. как ни крути.
а про баллы вот, что скажу.. у всех разный вкус. кому-то нравится. кому-то нет.
может быть Мадина и не супер куртой фотограф, но у неее явно есть прогрессс и ей всего 16 лет как никак, куда торопиться? надо будет она сама всего добьется а ты со своим мнением так и останешься тупой пиздой, которая лишь умееет писать какая Мадина плохая, убогая и т.д.
милая девушка, давайте не будем придираться к орфографии.просто у вас нет аргументов. вот и всё.
ну допустим пиздюшка, ну и что с того?
мы живем в свободной стране и я имею право высказать свое мнение. по поводу данной особы.
Мадина: аргументы? да зачем мне они?
каждый имеет право на свое мнение, но вот советы мне давать и учить жизни не надо.
А если они тебе завидуют, значит ты лучше них:)
фотографии классные, ваще никого не слушай.
продолжай в том же духе, ты молодец)
Поймите,то что вы называете её плохим человек,ничего не поменяет,она не признает никогда этого,наоборот озлобится.
я нейтральная сторона,признаюсь,мне творчество Мадины тоже не очень нравится,но все же я ее не окорбляю,мне этого не нужно,потому что я и сама фотографирую,а вы явно её завидуете,хоть и отвергаете это.
то что было вами написанно не имеет смысла,по-моему,потому что писать это в аноним крайне глупо,вы уж лучше встретьтесь с ней и поговорите сглазу на глаз,иначе вы поступаете как трус и явно как лицемер,потому что при встречи вы будете очень глупо улыбаться держа в себе злобу.
и ще,зачем зазря портить человеку настроение?если ваше плохое,то подолбитесь об стену,и нечего заниматься глупостью и тратой времени/
удачи вам,A.Karl
от MK
ps. если уж это так принципиально...то, когда я только начинала фотографировать, то фотографировала как раз на мыльницу и мои работы все равно занимали призовые места на городских конкурсах фотографий.
*Танечка
я тебя совсем не знаю,но я просмотрела все твои фотографии.
они вызывают интерес.
что насчет денег
мне кажется что работа должна оплачиваться
Мадина же не берет кучу денег со своих друзей.
её просят провести фотосет-она это делает.
парень или же дувушка получает свои фотографии,какими бы они вам не показались она потратила время и силы на них.
вот моё мнение.
Тупо одна и та же тема+одни и те же лица.
Да ну...
Лучше бы для начала фотографировала простых прохожих,зверей и т.д и т.п.
А такие простые фотографии может сделать каждый.
Ты просто фотографируешь.Просто.И всё.Стоит человек,позирует,а ты его фотографируешь.
Ужасно скучно.
иди ты! знаю тебя не плохо!
поэтому говорю:ты очень хорошая,главное тебя понимать) я.алия
аз уж такая ты демократичная особа, иди давай митинги устраивай, на мнение ты права имееешь, конечно,но не на всякое,оскорбление и клевета,так что ты нарушила не только морально-этические,но и уголовно-правовые нормы.
а если просто, завидуй молча!
я воообще не понимаю к чему эти деньги?!
понимаю,был бы у тебя професссиональный фотоапппарат,а так...пффф.
Это просто некрасиво.
Хотя бы фотографиии были бы на +10
из 10 балллов,я бы дала только 4
а про баллы вот, что скажу.. у всех разный вкус. кому-то нравится. кому-то нет.
могла бы меньше денег брать.
ну допустим пиздюшка, ну и что с того?
мы живем в свободной стране и я имею право высказать свое мнение. по поводу данной особы.
каждый имеет право на свое мнение, но вот советы мне давать и учить жизни не надо.
пиздюшка
я тебя очень люблю!
/ни капли лести/