Новых комментариев: 0
  1. +2
    это опять я (:

    Да, я очень мил, а ты как думала?)
    не был бы я милым, не была бы я девушкой...ха...
    ты настолько глупа, что даже не можешь отличить, какого рода живое существо, написало тебе...
    в общем прикрывай эту лавочку, пока не опозорилась...
    а друзья твои, льстецы
    и на фотках, при чем на дурацких ты не наваришься...
    а если хочешь чего-то там добиться, то учись, а не будь глупой курицей, которая кроме, что выпендриваться ничего и не умеет.

    и,да, это чисто мое мнение...и я просто советую, как лучше.
    Мадина: мне глубоко пофиг на это девушка ты или мужик.
    а вот что мне делать я уж сама решу.
    ( ну а тебе неплохо было бы русскому языку поучиться и, перечитав свои записи, подумай кто из нас тупая курица)
    #
    Написал аноним
  2. +12
    ты ужасно неочемная девушка. как сама не яркая, не красивая, не интересная, так и твои работы, ужасны, никакой постановки. у тебя нет чувства композиции. я вообще не понимаю, как тебе могли доверить фотоаппарат. из тебя ужасный фотограф. а еще меня очень возмутило то, что за свои ужасные работы, которые ты делаешь наверняка на автомате, берешь деньги и при чем не маленькие. а фотошопом и я могу пользоваться. и вот давайте не будем сейчас говорить о том, что я завидую или злюсь от того, что я якобы не умею фотографировать или я завидую твоей знаменитости или красоте или богатству или еще чему то...ха..ничего подобного. просто ты отвратительная особа.мерзкая.неприятная и противная.
    я могу даже подписаться :) с любовью, A.Karl
    Мадина: очень мило. подписался он видите ли, молодец.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    скучаю. по тебе.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    бррррррррррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Нравишься очень)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    не , не катит. нет в тебе той глубины,ума и красоты, на которые ты претендуешь
    Мадина: ни на что не претендую. я такая какая я есть.
    не считаю себя глубоким, с точки зрения души, человеком, умной тоже не считаю, но и дурой тоже, красота... никогда не считала себя красивой, симпатичной, милой, привлекательной - да, но не красивой. (к тому же понятие красоты у каждого свое)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ты,прекрасный фотограф,прекрасный человек!
    ты приятная,ты это ты....
    такой больше нет!)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ты клёвая,я хочу с тобой общаться;)
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  11. +1
    талант!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +8
    не накипело, ты классная, а пиздят только те на тебя, кто не знает совсем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мадина Харис
  3. стр.2
стр.2