весна как осень

Нахуй эту весну, холодная как осень,
Давно не вместе мы, не знаю где тебя носит,
Всё ещё пылает пламя, в моей груди,
Надо его гасить, и эту жизнь.
Пытаться начать всё заново,
Учиться просыпаться, привыкать быть одной,
С друзьями расслабляться,
Не замечать тебя среди других,
Я немая среди глухих,
Корчусь от боли без тебя каждый миг,
Пульс ещё бьётся, хочу чтоб он затих...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нахуй весну и эту ебучию осень,
    Без тебя все получится, я уверенна - точно.
    Я немою кажусь среди толпы глухих,
    Пусть на эту бумагу "ляжет" мой стих,
    Да давай, я распишу за двоих,
    Мне привычнее видеть тебя во сне,
    Уходи, сука, не мешай же ты мне..

    Ненавижу весну и холодную осень,
    Все ассоциируется с тобой, и в те моменты когда, кто-то из нас, кого-то бросил.
    #
    Написал(а) меланхолия
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. Блог
  4. весна как осень
  5. По рейтингу
По рейтингу