Нахуй эту весну, холодная как осень,
Давно не вместе мы, не знаю где тебя носит,
Всё ещё пылает пламя, в моей груди,
Надо его гасить, и эту жизнь.
Пытаться начать всё заново,
Учиться просыпаться, привыкать быть одной,
С друзьями расслабляться,
Не замечать тебя среди других,
Я немая среди глухих,
Корчусь от боли без тебя каждый миг,
Пульс ещё бьётся, хочу чтоб он затих...

Без тебя все получится, я уверенна - точно.
Я немою кажусь среди толпы глухих,
Пусть на эту бумагу "ляжет" мой стих,
Да давай, я распишу за двоих,
Мне привычнее видеть тебя во сне,
Уходи, сука, не мешай же ты мне..
Ненавижу весну и холодную осень,
Все ассоциируется с тобой, и в те моменты когда, кто-то из нас, кого-то бросил.