суицид

ночь, и мысли о суициде,
нет, никто меня не обидел,
думаю о том как всем насрать будет,
ведь совсем никто меня кроме матери не любит,
друзья и не вспомнит по прошествии времени,
просто скину с себя жизни бремя,
какое то маленькое действие,
возьмёт и выбросит меня в вечность,
не будет там проблем этих адских,
ежедневных вопросов дурацких,
масок с улыбкой, что всё хорошо типа,
не будет слышно сердечного скрипа,
там не будет чувств, ненависти, любви,
нажми на сонную артерию и дави, дави,
стенка в контакте не будет запачкана,
я скрою её настройками приватности,
не надо мне ваших, любим, помним, скорбим,
лучше б вы писали это тогда, когда я была живым,
читали тоску в глазах и в сердце боль,
не ждали когда прольётся моя кровь,
нет, абсолютно не ною и не жалуюсь на жизнь,
просто мы с тобой как то не вместе а порознь...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. Блог
  4. суицид
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу