Сидеть в твоей футболке, считать твои реснички,
и вспоминать ту осень, ну или может лето,
Не помню с кем мы спали, и в чём были одеты,
Твои прикосновения, и нежность поцелуя,
И боль - не будем вместе, ко всем тебя ревную,
Хочу с тобой быть рядом, ловить твою улыбку,
Другие мне не надо, все до тебя - ошибка,
Любимый, милый мальчик, с тобой хочу быть вечность,
Но если ты не любишь, шагну я в бесконечность...
Но если ты не любишь, шагну я в бесконечность...
о нас не сбывшихся
